Все продукты
-
Дисплей магазина СИД
-
Светодиодный знак лезвия
-
Знак буквы светодиодного канала
-
Пользовательская неоновая вывеска
-
Каркас световой коробки из ткани
-
Плита световода СИД
-
Рамка плаката СИД
-
Стойка плаката СИД
-
Солнечные приведенные в действие знаки СИД
-
Коробка света СИД Кристл
-
Светодиодные солнечные светильники
-
Ms.Natalie от АвстралииМы получили неоновые вывески и мы любим их. -
Г-н Джейсон от КанадыМы получаем пакет, и оцененный, что осмотрел хороший качественный финиш, позволит вам знать как только что-то придет вверх. -
Г-н Отмечать от ВеликобританииБольшое спасибо для идеальной предыдущей работы, мы готовы отправить вами новый PO, как прикреплено.
ключевые слова [ led shop lights ] соответствие 328 продукты.
Стена установила 2835 неоновых вывесок СИД SMD для размера дома 8x16mm подгонянного
| Источник СИД: | 2835 SMD |
|---|---|
| Напряжение тока работы: | DC12V или DC24V |
| Название продукта: | Акриловые письма приведенные |
70мм 3Д твердое акриловое приведенное письма 6500К привело загоренный знак письма канала СИД
| Светодиодный источник: | Световой модуль 2835 SMD |
|---|---|
| Скорость IP-адреса: | IP65 |
| Толщина: | 70 мм |
знак приведенный светлой коробки 600mm круглый на открытом воздухе
| диаметр: | 600 Mm |
|---|---|
| Источник СИД: | 2835 SMD |
| Рамка: | Алюминий |
Прохладный белый знак лезвия СИД ИП65 загоренный знак световой коробки снаружи проецируя знак лайтбокса
| светодиодный источник: | 2835 SMD светодиодная жесткая полоса |
|---|---|
| Рамка: | Алюминий |
| Цвет рамки: | Черное порошковое покрытие |
коробка СИД толщины 10mm съемная светлая для кристаллов крутого белого 3000~8000K
| Материал: | Акриловый, СИД, покрывая хромом наборы |
|---|---|
| Цвет отделки: | Серебр/чернота |
| Источник СИД: | 2835SMD для 2 сторон длины |
Знаки письма канала СИД Адвокатуры округлой формы открытой неоновой вывески красочные
| Цвет Advilable: | Разнообразные выборы |
|---|---|
| Материал: | СИД, PVC |
| Размер: | Подгонянный |
ткань Lightbox светлой коробки ткани толщины 40mm подсвеченная для дисплея магазина одежды
| Место происхождения: | Xiamen, Китай (материк) |
|---|---|
| Толщина: | 40mm |
| Жизненный период: | Больше чем 100000hours |
коробка приведенная света смертной казни через повешение стены светлой коробки 40mm встали на сторону двойником, который магнитная
| Место происхождения: | Xiamen, Китай (материк) |
|---|---|
| Толщина: | 40mm |
| Жизненный период: | Больше чем 100000hours |
Подгонянная стена неоновых вывесок СИД гибкого трубопровода дизайна 6x12mm установила для дома
| Источник света: | СИД, SMD2835 |
|---|---|
| Материал: | Неон приведенный гибкого трубопровода |
| Название продукта: | Неоновая вывеска дела |
Знаки пива бакборта неонового открытого знака СИД черные квадратные винтажные неоновые
| Источник света: | СИД, SMD2835 |
|---|---|
| Материал: | Неон приведенный гибкого трубопровода |
| Другое имя: | Открытый знак |

