Все продукты
-
Дисплей магазина СИД
-
Светодиодный знак лезвия
-
Знак буквы светодиодного канала
-
Пользовательская неоновая вывеска
-
Каркас световой коробки из ткани
-
Плита световода СИД
-
Рамка плаката СИД
-
Стойка плаката СИД
-
Солнечные приведенные в действие знаки СИД
-
Коробка света СИД Кристл
-
Светодиодные солнечные светильники
-
Ms.Natalie от АвстралииМы получили неоновые вывески и мы любим их. -
Г-н Джейсон от КанадыМы получаем пакет, и оцененный, что осмотрел хороший качественный финиш, позволит вам знать как только что-то придет вверх. -
Г-н Отмечать от ВеликобританииБольшое спасибо для идеальной предыдущей работы, мы готовы отправить вами новый PO, как прикреплено.
ключевые слова [ led shop lights ] соответствие 328 продукты.
Изготовленные на заказ пурпурные письма неоновых вывесок 3Д СИД для неоновой вывески домашнего украшения партии изготовленной на заказ
| Источник света: | Светодиод,SMD2835 |
|---|---|
| Материал: | Акрил |
| Наименование товара: | Неоновая вывеска на заказ |
Светодиодная текстильная рама с боковой подсветкой
| Место происхождения: | Сямэнь, Китай (материк) |
|---|---|
| Толщина: | 30мм |
| Срок жизни: | Более 100000 часов |
PMMA ультра тонко привело кабель Кристл Lightbox Hided светлой коробки для парикмахерской
| Материал: | СИД, PMMA |
|---|---|
| СИД: | 3629SMD для 2 сторон |
| Светлый цвет: | крутая белизна 8000K |
Знак лезвия СИД Лайтбокс логотипа наружного РоХС напечатанный шелковой ширмой изготовленный на заказ знак лезвия СИД Лайтбокс логотипа
| светодиодный источник: | Светодиодный модуль 2835SMD |
|---|---|
| Материал: | Алюминий, акрил, светодиод, сталь |
| Цвет рамки: | Серебряный |
Цвет RGB гоня на открытом воздухе коробку света превосходное Visiblity СИД для магазина фаст-фуда
| Материал: | ABS, обломоки СИД |
|---|---|
| Свет СИД: | УДАР |
| Светлый цвет: | RGB |
Светодиодный знак лезвия 600 мм круглый открытый световой короб бизнес знак световой короб
| светодиодный источник: | Светодиодный модуль 2835SMD |
|---|---|
| Материал: | Акрил, светодиод, ПВХ |
| Цвет рамки: | Серебряный |
Знаки писем канала СИД глубины 1.5cm-6cm на открытом воздухе загоренные для логотипа магазина
| Размер: | Подгонянный знак письма |
|---|---|
| Источник света: | Модули СИД и СИД с 0.24W или СИД RGB |
| Материал: | Сталь Acrylic+Stainless |
линии выполненные на заказ неоновые вывески цвета пинка напряжения тока 12V двойные для внутреннего Signage магазина
| Материал: | Гибкий трубопровод СИД неоновый, акриловый |
|---|---|
| Размер: | подгонянный |
| Светлый цвет: | Белый или розовый |
Изготовленная на заказ смертная казнь через повешение стены неоновой вывески СИД ресторана ИП65 изготовленная на заказ красочная
| Другое имя: | Знак неонового магазина |
|---|---|
| Заявление: | Внутри снаружи |
| Цвет: | Переменчивый |
Письма Lit края Signage IP65 IP44 писем канала СИД AC100~245V акриловые
| СИД Sourice: | 2835 SMD |
|---|---|
| Водоустойчивый: | IP65 или IP44 как вариант |
| Глубина: | 60 mm, 80 mm |

