Все продукты
-
Дисплей магазина СИД
-
Светодиодный знак лезвия
-
Знак буквы светодиодного канала
-
Пользовательская неоновая вывеска
-
Каркас световой коробки из ткани
-
Плита световода СИД
-
Рамка плаката СИД
-
Стойка плаката СИД
-
Солнечные приведенные в действие знаки СИД
-
Коробка света СИД Кристл
-
Светодиодные солнечные светильники
-
Ms.Natalie от АвстралииМы получили неоновые вывески и мы любим их. -
Г-н Джейсон от КанадыМы получаем пакет, и оцененный, что осмотрел хороший качественный финиш, позволит вам знать как только что-то придет вверх. -
Г-н Отмечать от ВеликобританииБольшое спасибо для идеальной предыдущей работы, мы готовы отправить вами новый PO, как прикреплено.
ключевые слова [ led shop lights ] соответствие 328 продукты.
знаки письма канала СИД 30mm или 40mm
| СИД Sourice: | Модуль света 2835 SMD |
|---|---|
| Тариф IP: | IP44 |
| Толщина: | 30mm или 40mm |
Установка 8mm стены 5050 SMD привела стеклянный свет полки загоренный для дисплея магазина
| Материал: | стекло, алюминий, СИД |
|---|---|
| Источник СИД: | 5050 SMD |
| Стеклянная толщина: | 8 mm |
неоновые вывески партии неоновых свет 3d ясности 220-240V 50-60HZ высокие стабилизированные
| Гарантия: | 1 год |
|---|---|
| Тип деталя: | Неоновые света |
| Ввод напряжения (v): | 24V, 12V |
Неоновые вывески СИД высокой яркости IP67 для дизайна комнаты простого
| Тип деталя: | Неоновые света |
|---|---|
| Фирменное наименование: | LSD |
| Дизайн: | Таможн-дизайн Accpetable |
Рекламировать магнитную коробку DC12V плаката света 18mm вверх с СИД перечисляя знак текста
| Материал: | Алюминиевый, акриловый, модуль СИД |
|---|---|
| Освещение: | СИД 2 сторон кра-осветило |
| Глубина: | 18 mm |
Коробка витрины знака лезвия СИД светлая подписывает коробку 6000К на открытом воздухе круглую светлую
| Диаметр: | 500 мм |
|---|---|
| светодиодный источник: | Светодиодный модуль 3030 SMD |
| Рамка: | Алюминий |
Приведенный акрилом знака письма канала СИД загоренная толщина 70мм 6500К писем канала
| Светодиодный источник: | Световой модуль 2835 SMD |
|---|---|
| Скорость IP-адреса: | IP65 |
| Толщина: | 70 мм |
Акриловый знак 6500K текста писем канала СИД блока неоновый
| СИД Sourice: | Модуль света 2835 SMD |
|---|---|
| Тариф IP: | IP65 |
| Толщина: | Подгонянный |
Акриловый неон блока как знак СИД знака 6500K текста на открытом воздухе
| СИД Sourice: | Модуль света 2835 SMD |
|---|---|
| Тариф IP: | IP65 |
| Толщина: | Подгонянный |
Яркость ИП65 на открытом воздухе неонового знака письма канала СИД супер
| Светодиодный источник: | Световой модуль 2835 SMD |
|---|---|
| Скорость IP-адреса: | IP65 |
| Толщина: | Индивидуальные |

