Все продукты
-
Дисплей магазина СИД
-
Светодиодный знак лезвия
-
Знак буквы светодиодного канала
-
Пользовательская неоновая вывеска
-
Каркас световой коробки из ткани
-
Плита световода СИД
-
Рамка плаката СИД
-
Стойка плаката СИД
-
Солнечные приведенные в действие знаки СИД
-
Коробка света СИД Кристл
-
Светодиодные солнечные светильники
-
Ms.Natalie от АвстралииМы получили неоновые вывески и мы любим их. -
Г-н Джейсон от КанадыМы получаем пакет, и оцененный, что осмотрел хороший качественный финиш, позволит вам знать как только что-то придет вверх. -
Г-н Отмечать от ВеликобританииБольшое спасибо для идеальной предыдущей работы, мы готовы отправить вами новый PO, как прикреплено.
ключевые слова [ led shop lights ] соответствие 328 продукты.
Специализированный ресторан или бар светодиодный неоновый знак Внутреннее наружное украшение акриловый DC12V
| Применение: | Внутренний Внешний,Внешний торговый центр/отель и т.д. |
|---|---|
| Наименование продукта: | Настройка рекламные знаки письма,неон письма,настройка LED гибкий неон освещение одежды магазин знак |
| Материал: | Акриловый, светодиодный, неонный флекс 12В |
Кафе или ресторан или бар на заказ LED неоновый знак Внутреннее наружное украшение акриловый DC12V
| Применение: | Внутренний Внешний,Внешний торговый центр/отель и т.д. |
|---|---|
| Наименование продукта: | Настройка рекламные знаки письма,неон письма,настройка LED гибкий неон освещение одежды магазин знак |
| Материал: | Акриловый, светодиодный, неонный флекс 12В |
Знак светлой коробки СИД AC85V ~245V A2 A3, проблескивая коробка света рекламы влияния взгляда
| Размер: | A3 A2 A1 |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый, СИД, PVC |
| Напряжение тока работы: | DC 12V |
Светодиодный неоновый открытый знак безопасности долголетия бизнес неоновый свет буквы пользовательский неоновый знак
| Рекомендуемый цвет: | Множественный выбор |
|---|---|
| Материал: | светодиод, ПВХ |
| размер: | Индивидуальные |
коробка света ткани 30mm приведенная SEG Frameless
| Место происхождения: | Xiamen, Китай (материк) |
|---|---|
| Толщина: | 30mm |
| Жизненный период: | Больше чем 100000hours |
Вися магнитная светлая коробка приведенная DC12V
| Материал: | алюминиевый, СИД, акриловое |
|---|---|
| Освещение: | СИД для 2 сторон длины |
| Глубина: | 18mm |
3 головы Цветок Солнечный гидрантьевые огни Внешний сад Симуляция светодиодные цветочные огни
| Источник питания: | Солнечные |
|---|---|
| Источник света: | Светодиоды |
| Наименование продукта: | Светодиодные солнечные светильники |
Наземный подключатель Тройная луковица солнечный газонный свет для наружного сада ландшафт окружающий двор
| Источник питания: | Солнечные |
|---|---|
| Источник света: | Светодиоды |
| Наименование продукта: | Светодиодные солнечные светильники |
Лесовые ландшафтные солнечные светильники для грибов Наружные подключения к земле Мультфильмы Садовые дома
| Источник питания: | Солнечные |
|---|---|
| Источник света: | Светодиоды |
| Наименование продукта: | Светодиодные солнечные светильники |
Кнопка CE Lockable обрамляет знаки AC100V~240V светлой коробки розницы коробки света размера A3
| Материал: | алюминиевый, СИД, акриловое, фильм ПК |
|---|---|
| Глубина: | 45 mm |
| Тариф IP: | IP55 |

