Все продукты
-
Дисплей магазина СИД
-
Светодиодный знак лезвия
-
Знак буквы светодиодного канала
-
Пользовательская неоновая вывеска
-
Каркас световой коробки из ткани
-
Плита световода СИД
-
Рамка плаката СИД
-
Стойка плаката СИД
-
Солнечные приведенные в действие знаки СИД
-
Коробка света СИД Кристл
-
Светодиодные солнечные светильники
-
Ms.Natalie от АвстралииМы получили неоновые вывески и мы любим их. -
Г-н Джейсон от КанадыМы получаем пакет, и оцененный, что осмотрел хороший качественный финиш, позволит вам знать как только что-то придет вверх. -
Г-н Отмечать от ВеликобританииБольшое спасибо для идеальной предыдущей работы, мы готовы отправить вами новый PO, как прикреплено.
ключевые слова [ led shop lights ] соответствие 328 продукты.
Потолок изменяя 22mm освещенную рамку света плаката коробки 23w картинной рамки
| Материал рамки: | анодированный алюминиевый профиль |
|---|---|
| Передняя ширина: | 30 mm |
| Толщина: | 22 mm |
Одиночный, который встали на сторону плакат Lit края рамки зажима СИД A1 594x841mm обрамляет DC12V
| Ширина рамки: | 30 mm |
|---|---|
| Глубина: | 18 mm |
| Источник СИД: | СИД сторон-осветило |
841x1189mm A0 привели подсвеченную доску знака дисплея плаката с крюками
| Ширина рамки: | 30 mm |
|---|---|
| Глубина: | 22 mm |
| Источник СИД: | СИД 2 сторон длины кра-осветило |
Плакат СИД Ipad освещенный стилем обрамляет яркость 2800LUX для графического дисплея стены
| Передний край ширины: | 30 mm |
|---|---|
| Цвет края: | Черный/серебряный |
| Глубина: | 14 mm |
Ультра тонкая коробка IP67 40mm Lockable светлая/водоустойчивая на открытом воздухе светлая коробка
| Тариф Portection: | IP55 |
|---|---|
| Передняя ширина: | 40 mm |
| Глубина: | 40 mm |
Специально сделанный открытый неоновый акриловый знак с светодиодом
| Напряжение тока работы: | DC12V |
|---|---|
| Использование: | На улице |
| Материал: | Нержавеющая сталь, акрил, светодиод |
Neuture белое 6500K привело подсвеченный знак IP65 письма осветило письма канала
| Напряжение тока работы: | DC12V |
|---|---|
| Использование: | Крытый или на открытом воздухе |
| Материал: | Акриловый, СИД, нержавеющая сталь |
Серебр коробки света рамки плаката СИД размера OEM A2 A3 сияющий с зажимом раскрывает
| Ширина рамки: | 25 mm |
|---|---|
| Глубина: | 20 mm |
| Источник СИД: | СИД 2 сторон кра-осветило |
Глубина 45mm A0 A1 двери открытая привела знаки DC12V светлой коробки Lightbox коммерчески
| Глубина: | 45 mm |
|---|---|
| Тариф IP: | IP65 |
| Источник СИД: | smd 2835 для 2 сторон |
Неоновая вывеска СИД ODM OEM рекламы магазина осветила голубые и красные письма
| Источник СИД: | 2835 SMD |
|---|---|
| Форма: | Подгонянная форма |
| Напряжение тока работы: | DC12V |

