Все продукты
-
Дисплей магазина СИД
-
Светодиодный знак лезвия
-
Знак буквы светодиодного канала
-
Пользовательская неоновая вывеска
-
Каркас световой коробки из ткани
-
Плита световода СИД
-
Рамка плаката СИД
-
Стойка плаката СИД
-
Солнечные приведенные в действие знаки СИД
-
Коробка света СИД Кристл
-
Светодиодные солнечные светильники
-
Ms.Natalie от АвстралииМы получили неоновые вывески и мы любим их. -
Г-н Джейсон от КанадыМы получаем пакет, и оцененный, что осмотрел хороший качественный финиш, позволит вам знать как только что-то придет вверх. -
Г-н Отмечать от ВеликобританииБольшое спасибо для идеальной предыдущей работы, мы готовы отправить вами новый PO, как прикреплено.
ключевые слова [ led shop lights ] соответствие 328 продукты.
Серебряный цвет 8mm A3 отделки привел стойку коробки света Lightbox Кристл 3 части в столбец
| Цвет отделки: | Серебр |
|---|---|
| Источник СИД: | 2835SMD для 2 сторон |
| Толщина: | 8 mm |
Диаметр 600mm 800mm вокруг знака приведенного светлой коробки на открытом воздухе с точками лазера LGP 6mm
| Цвет отделки: | Серый цвет, черный, белый |
|---|---|
| Источник СИД: | SMD2835 |
| LGP: | точки лазера 6 mm |
Двигая рамка киноафиши стойки DC12V плаката СИД рюкзака 2835smd подсвеченная
| Материал: | Алюминий, акриловый, PVC, СИД |
|---|---|
| Свет СИД: | 2835smd |
| Напряжение тока работы: | DC12V |
Одиночное, который встали на сторону положение алюминиевой структуры стойки 22W плаката СИД DC12V свободное
| Материал: | Акриловый, СИД, пластиковый, алюминиевое |
|---|---|
| Размер: | A1 (594 x 841 mm) |
| Освещение: | СИД для 2 сторон |
12В светодиодные неоновые знаки свет настройки для сообщения спа стены или внутреннего оформления знаков
| Применение: | Внутренний Внешний,Внешний торговый центр/отель и т.д. |
|---|---|
| Наименование продукта: | Настройка рекламные знаки письма,неон письма,настройка LED гибкий неон освещение одежды магазин знак |
| Материал: | Акриловый, светодиодный, неонный флекс 12В |
Свободное стоящее СИД улицы 6500K солнечное приведенное в действие подписывает встали на сторону двойное яркости, который 1500LUX
| Материал: | стальной, СИД, акриловое, панель солнечных батарей |
|---|---|
| СИД: | 2835SMD для 2 сторон |
| Светлый цвет: | 6500K |
Щелчковое положение пола ширины толщины 24mm стойки 18mm плаката СИД рамки A1
| Материал: | алюминиевый, акриловый, СИД, PVC |
|---|---|
| Размер: | A1 |
| Освещение: | СИД для 2 сторон |
Торговая выставка ткани напряжения СЭГ показывает рамку светлой коробки ткани куба ткани с подсветкой СИД
| Место происхождения: | Сямэнь, Китай (материк) |
|---|---|
| Толщина: | 30мм |
| Срок жизни: | Более 100000 часов |
Коробка света ткани СИД весьма тонкого прямоугольника Frameless для магазина одежды
| Имя: | Коробка света ткани СИД Frameless |
|---|---|
| толщина: | 30mm |
| Жизненный период: | Больше чем 100000hours |
Щелчковой приведенная рамкой коробка света 420x594mm
| Материал: | алюминиевый, СИД, акриловое, фильм диффузии |
|---|---|
| Передняя ширина: | 25 mm |
| Толщина: | 15 mm |

