Все продукты
-
Дисплей магазина СИД
-
Светодиодный знак лезвия
-
Знак буквы светодиодного канала
-
Пользовательская неоновая вывеска
-
Каркас световой коробки из ткани
-
Плита световода СИД
-
Рамка плаката СИД
-
Стойка плаката СИД
-
Солнечные приведенные в действие знаки СИД
-
Коробка света СИД Кристл
-
Светодиодные солнечные светильники
-
Ms.Natalie от АвстралииМы получили неоновые вывески и мы любим их. -
Г-н Джейсон от КанадыМы получаем пакет, и оцененный, что осмотрел хороший качественный финиш, позволит вам знать как только что-то придет вверх. -
Г-н Отмечать от ВеликобританииБольшое спасибо для идеальной предыдущей работы, мы готовы отправить вами новый PO, как прикреплено.
ключевые слова [ led shop lights ] соответствие 328 продукты.
Ткань прямоугольника Frameless SEG обрамляет дисплей толщины SEG 30cm подсвеченный
| Место происхождения: | Xiamen, Китай (материк) |
|---|---|
| Толщина: | 30mm |
| Жизненный период: | Больше чем 100000hours |
Витрина башни дисплея торговой выставки Dia 450mm
| Материал: | алюминиевый, акриловый, СИД, ЛЮБИМЕЦ |
|---|---|
| Освещение: | СИД Downlight |
| РАЗМЕР: | Dia 450mm x high1920mm |
Знаки 110~240VDC письма свадьбы Frontlit
| Размер: | Подгонянный знак письма |
|---|---|
| Источник света: | СИД |
| Применение: | Крытое на открытом воздухе |
торс манекена 82cm загоренный максимумом пластиковый женский
| Материал: | Пластмасса ПК, свет СИД, переходник |
|---|---|
| РАЗМЕР: | 82 максимума см |
| Светлый цвет: | RGB (или одиночный цвет) |
Подвес DC12V A1 осветил рамку плаката для дисплея окна банка
| Ширина рамки: | 40 mm |
|---|---|
| Глубина: | 39 mm |
| Источник СИД: | СИД сторон-осветило |
Настраиваемый логотип компании Брендинг Неон флекс знак для прямой установки на стену
| Применение: | Внутренний Внешний, Внешний декор, Магазин одежды Знак, Торговые центры, Внешний торговый центр / от |
|---|---|
| Материал: | Акриловый, трансформатор, светодиодный, неонный флекс 12В, компьютер |
| Цвет: | цветовой настрой |
Двойные, который встали на сторону знаки улицы знаков 900x600mm 21W солнечные приведенные в действие цифров солнечные
| Материал: | Алюминий, акриловый, СИД |
|---|---|
| СИД: | 2835SMD для 2 сторон |
| Светлый цвет: | Белизна света дня |
400cd/m2 дисплей меню Lcd управлением WiFi монитора рекламы дисплея Lcd 42 дюймов
| Размер экрана: | 42 дюйма |
|---|---|
| Разрешение: | 1920 x 1080 |
| Яркость: | 400 cd/m2 |

