Все продукты
-
Дисплей магазина СИД
-
Светодиодный знак лезвия
-
Знак буквы светодиодного канала
-
Пользовательская неоновая вывеска
-
Каркас световой коробки из ткани
-
Плита световода СИД
-
Рамка плаката СИД
-
Стойка плаката СИД
-
Солнечные приведенные в действие знаки СИД
-
Коробка света СИД Кристл
-
Светодиодные солнечные светильники
-
Ms.Natalie от АвстралииМы получили неоновые вывески и мы любим их. -
Г-н Джейсон от КанадыМы получаем пакет, и оцененный, что осмотрел хороший качественный финиш, позволит вам знать как только что-то придет вверх. -
Г-н Отмечать от ВеликобританииБольшое спасибо для идеальной предыдущей работы, мы готовы отправить вами новый PO, как прикреплено.
ключевые слова [ led shop lights ] соответствие 328 продукты.
Мулти дизайн искусства цвета привел неоновые вывески для украшения фестиваля рождества освещает изготовленную на заказ неоновую вывеску
| Материал: | Светодиодный неоновый гибкий, акриловый |
|---|---|
| размер: | Индивидуальные |
| Светлый цвет: | Мульти-цвет |
Торговый центр 6000K осветил рамку 23w случая A1 плаката подсвеченную
| Материал: | СИД, профиль aluminu, акриловый |
|---|---|
| Освещение: | СИД кра-осветило 3014SMD |
| Светлый цвет: | чистое белое 6000K |
Знаки письма канала СИД дистанционного управления цвета RGB для Signage загоренного рестораном
| Материал: | Гибкий трубопровод СИД неоновый, акриловый |
|---|---|
| Размер: | Подгонянный |
| Светлый цвет: | Неон RGB |
Детский или детский подарок индивидуальный шар светодиодный неоновый знак внутреннее украшение акриловый DC12V
| Применение: | Внутренний Внешний,Внешний торговый центр/отель и т.д. |
|---|---|
| Наименование продукта: | Настройка рекламные знаки письма,неон письма,настройка LED гибкий неон освещение одежды магазин знак |
| Материал: | Акриловый, светодиодный, неонный флекс 12В |
Ремонт ювелирных изделий или обуви
| Применение: | Внутренний Внешний,Внешний торговый центр/отель и т.д. |
|---|---|
| Наименование продукта: | Настройка рекламные знаки письма,неон письма,настройка LED гибкий неон освещение одежды магазин знак |
| Материал: | Акриловый, светодиодный, неонный флекс 12В |
Банковский банкомат индивидуальный светодиодный неоновый знак внутреннее украшение акриловый DC12V
| Применение: | Внутренний Внешний,Внешний торговый центр/отель и т.д. |
|---|---|
| Наименование продукта: | Настройка рекламные знаки письма,неон письма,настройка LED гибкий неон освещение одежды магазин знак |
| Материал: | Акриловый, светодиодный, неонный флекс 12В |
Глубина рамки 28mm ткани Trimless ткани магазина розничной торговли одиночная, который встали на сторону 6500K B1 B2
| Источник СИД: | 2835 SMD |
|---|---|
| Напряжение тока работы: | DC 12V |
| Цветовая температура: | 6500K, другие доступно |
Тканевые световые короба Рамки Натяжные рамы 100000 часов Натяжные тканевые торговые выставки Дисплеи Тканевая рама со светодиодной подсветкой
| Место происхождения: | Сямэнь, Китай (материк) |
|---|---|
| Толщина: | 30мм |
| Срок жизни: | Более 100000 часов |
Розовые знаки письма Синьяге гибкого трубопровода неоновые с ясной затыловкой для неоновой вывески стены компании изготовленной на заказ
| другое имя: | Внешние светодиодные неоновые огни |
|---|---|
| Тип вещи: | Неоновый свет |
| Срок службы: | 50000 часов |
Отполированный зеркалом дизайн писем канала Lit глубины 61mm бортовой подгонянный
| Материал: | акриловый, нержавеющая сталь, свет СИД |
|---|---|
| Обломок СИД: | Epistar |
| Напряжение тока работы: | 12V или 24V |

