Все продукты
-
Дисплей магазина СИД
-
Светодиодный знак лезвия
-
Знак буквы светодиодного канала
-
Пользовательская неоновая вывеска
-
Каркас световой коробки из ткани
-
Плита световода СИД
-
Рамка плаката СИД
-
Стойка плаката СИД
-
Солнечные приведенные в действие знаки СИД
-
Коробка света СИД Кристл
-
Светодиодные солнечные светильники
-
Ms.Natalie от АвстралииМы получили неоновые вывески и мы любим их. -
Г-н Джейсон от КанадыМы получаем пакет, и оцененный, что осмотрел хороший качественный финиш, позволит вам знать как только что-то придет вверх. -
Г-н Отмечать от ВеликобританииБольшое спасибо для идеальной предыдущей работы, мы готовы отправить вами новый PO, как прикреплено.
ключевые слова [ led shop lights ] соответствие 328 продукты.
Неоновые знаки письма канала СИД гибкого трубопровода противостоят - Lit с ясным акриловым задним днищем
| Источник СИД: | 2835 SMD |
|---|---|
| Тариф IP: | IP65 |
| Световой эффект: | Передн-освещенный и сторон-освещенный |
Ультра тонкий теплый белый свет панели квадрата СИД плиты световода СИД 3000K 2835SMD
| Размер: | 595 x 595 mm |
|---|---|
| Источник СИД: | 2835SMD |
| Сила: | 40W |
Высота 350mm DC12V перечисляя коробку света города рекламы светлой коробки для автовокзала
| Глубина: | 140 mm |
|---|---|
| Тариф IP: | IP65 |
| Источник СИД: | smd 2835 для 2 сторон длины |
12В мороженое настройка светодиодный неоновый знак с 12 цветами на выбор или молочный чай
| цвет рамки: | Белое / черное И настроить выбор |
|---|---|
| Ввод: | DV12 |
| Рабочее время: | дни 2-5work |
Горячая собака настроить светодиодный неоновый знак с 12 цветов на выбор В помещении DC 12V
| цвет рамки: | Белое / черное И настроить выбор |
|---|---|
| Ввод: | DV12 |
| Рабочее время: | дни 2-5work |
Неоновая вывеска оформления свадьбы 220V-240V
| Источник света: | СИД |
|---|---|
| Тип деталя: | Неоновые света |
| Ввод напряжения: | 220-240V |
Неоновые вывески изготовленного на заказ неонового вывески ясности канала неоновой вывески 3Д античные неоновые для знаков компании
| Источник света: | ВЕЛ |
|---|---|
| Тип вещи: | Неоновые лампы |
| Входное напряжение: | 220-240В |
Гибкий трубопровод рекламируя создателя знака яркого проживания в семье неоновых вывесок СИД неонового изготовленного на заказ
| Цвет: | Подгонянный цвет |
|---|---|
| Размер: | Подгонянный |
| Использование: | бар, магазин, реклама, торговый центр |
IP65 80mm 3d осветило письма венчика знаков подсвеченные с освещением приведенным
| Тариф IP: | IP65 |
|---|---|
| СИД Sourice: | Света модуля СИД |
| Толщина: | 80 mm |
Синьяге гибкого трубопровода букв знака имени Лонглифе на открытом воздухе неонового с ясной неоновой вывеской затыловки изготовленной на заказ
| Цвет: | Индивидуальный цвет |
|---|---|
| размер: | Индивидуальные |
| Применение: | магазин, реклама, торговый центр |

