Все продукты
-
Дисплей магазина СИД
-
Светодиодный знак лезвия
-
Знак буквы светодиодного канала
-
Пользовательская неоновая вывеска
-
Каркас световой коробки из ткани
-
Плита световода СИД
-
Рамка плаката СИД
-
Стойка плаката СИД
-
Солнечные приведенные в действие знаки СИД
-
Коробка света СИД Кристл
-
Светодиодные солнечные светильники
-
Ms.Natalie от АвстралииМы получили неоновые вывески и мы любим их. -
Г-н Джейсон от КанадыМы получаем пакет, и оцененный, что осмотрел хороший качественный финиш, позволит вам знать как только что-то придет вверх. -
Г-н Отмечать от ВеликобританииБольшое спасибо для идеальной предыдущей работы, мы готовы отправить вами новый PO, как прикреплено.
ключевые слова [ led shop lights ] соответствие 328 продукты.
Загоренные знаки письма канала СИД сформировали мягкое рекламируя неоновое свето для знака Адвокатуры
| Цвет: | Подгонянный цвет |
|---|---|
| Размер: | Подгонянный |
| Использование: | бар, магазин, реклама, торговый центр |
Анти- венчик ржавчины 60мм осветил письма знака загоренный внешний знак письма канала СИД Синьяге
| Материал: | Светодиодный модуль, опаловый акрил, нержавеющая сталь |
|---|---|
| Светодиодный источник: | 2835 СМД |
| Рабочее напряжение: | DC12V |
Слово изготовленной на заказ смертной казни через повешение неоновое подписывает красочный акриловый пурпурный логотип для украшения ночного клуба
| Размер: | Подгонянный |
|---|---|
| Материал: | Акриловый, изготовленный на заказ |
| Название продукта: | Bags& Мебель дисплея ботинок |
Знака письма гибкого трубопровода неоновой вывески СИД дисплей магазина логотипа небольшого неонового белый
| Другое имя: | Неоновая вывеска |
|---|---|
| Цвет: | 12 цвета |
| Размер: | Квадрат |
Знак украшения положения продажи нового дизайна на открытом воздухе неоновой вывески горячий
| Материал: | СИД, PVC |
|---|---|
| Цвет: | Различные выборы |
| Водоустойчивый: | IP20 или IP65 |
RGB испуская знаков дела гибкого трубопровода цвета дизайн неоновых черный подпирая подгонянный
| Источник света: | СИД, SMD2835 |
|---|---|
| Материал: | Неон приведенный гибкого трубопровода |
| Другое имя: | Неоновая вывеска |
Розовой неоновой вывески неоновая вывеска установленная стеной ориентированная на заказчика неоновая вывеска письма 3Д изготовленная на заказ неоновая вывеска
| Материал: | акрил, светодиод |
|---|---|
| Цвет: | Индивидуальные |
| Рабочее напряжение: | DC12V |
Мелькать Lightbox подсвеченной ткани толщины SEG 30mm низкий
| Место происхождения: | Xiamen, Китай (материк) |
|---|---|
| Толщина: | 30mm |
| Жизненный период: | Больше чем 100000hours |
Логотип установленный стеной клеймя неоновые вывески СИД с акриловой затыловкой для продвижения винного бара
| Материал: | Прокладка СИД неоновая, акриловая |
|---|---|
| Размер: | Подгонянный |
| Светлый цвет: | Неон RGB |
Рука изготовленных на заказ неоновых вывесок античных неоновых вывесок круглая делая зеленый и белый свет
| светодиодный источник: | 2835 СМД |
|---|---|
| Светлый цвет: | 12 цветов |
| Форма: | Круглый |

