Все продукты
-
Дисплей магазина СИД
-
Светодиодный знак лезвия
-
Знак буквы светодиодного канала
-
Пользовательская неоновая вывеска
-
Каркас световой коробки из ткани
-
Плита световода СИД
-
Рамка плаката СИД
-
Стойка плаката СИД
-
Солнечные приведенные в действие знаки СИД
-
Коробка света СИД Кристл
-
Светодиодные солнечные светильники
-
Ms.Natalie от АвстралииМы получили неоновые вывески и мы любим их. -
Г-н Джейсон от КанадыМы получаем пакет, и оцененный, что осмотрел хороший качественный финиш, позволит вам знать как только что-то придет вверх. -
Г-н Отмечать от ВеликобританииБольшое спасибо для идеальной предыдущей работы, мы готовы отправить вами новый PO, как прикреплено.
ключевые слова [ led shop lights ] соответствие 328 продукты.
Коробка света Кристл взгляда портрета показывает размер A2 с наборами кабеля вися
| Цвет отделки: | серебряный, черный |
|---|---|
| Источник СИД: | 2835SMD для освещать сторон |
| толщина: | 8 mm |
Выполненные на заказ акриловые неоновые света приведенные дела СИД неоновой вывески DC12V
| Название продукта: | Неоновая вывеска дела |
|---|---|
| Источник света: | СИД, SMD2835 |
| Материал: | Неоновый гибкий трубопровод |
Алюминиевое ультра тонкое smd2835 привело подсвеченную рамку плаката для крытого дисплея плаката
| Материал: | алюминиевый, СИД, акриловое, фильм диффузии |
|---|---|
| Источник СИД: | бар СИД 2835 smd твердый |
| Размер плаката: | A0, A1, A2, A3, A4 другие доступно |
Коробка света дисплея толщины 10mm Кристл, безопасный дисплей коробки света СИД DC 12V силы
| Материал: | Акриловый, СИД, покрывая хромом сталь |
|---|---|
| Цвет отделки: | Серебряный, черный, белый |
| Источник СИД: | 2835SMD для 2 сторон |
Винтажные неоновые вывески СИД 3D SMD2835 хорошие выглядящ изготовленными на заказ неоновыми письмами
| Материал: | Акриловый, СИД |
|---|---|
| Использование: | Крытый или на открытом воздухе, рекламирующ дисплей, свадьба/партия/неоновая вывеска рекламы |
| Название продукта: | Акриловые письма приведенные |
Изготовленная на заказ панель неоновой вывески загорается неоновыми декоративными огнями знаков
| Рабочее напряжение: | DC12V |
|---|---|
| Источник света: | СМД2835 |
| Материал: | Акрил |
Коробка света дисплея меню рамки плаката СИД смертной казни через повешение 28mm B1 B2 A1 потолка
| Материал: | Алюминиевый, СИД, акриловое |
|---|---|
| Передняя ширина: | 40 mm |
| Толщина: | 28 mm |
Окно приведенное кармана A4 6500K белое светлое показывает ширину 25mm для рекламы
| Материал: | Акриловый, СИД, алюминий |
|---|---|
| СИД: | 2835SMD для 2 сторон |
| Светлый цвет: | 6500K |
карманы 2835SMD света СИД 8000K A3 A4 привели дисплей окна агента по продаже недвижимости
| Материал: | Акриловый, СИД |
|---|---|
| СИД: | Стороны 2835SMD 2 |
| Светлый цвет: | 8000K |
Белая доска знака СИД цвета, доска для сообщений прокрутки СИД управлением сетевого шнура для рекламировать
| Материал: | алюминиевый или железный корпус, светодиодный модуль P10 |
|---|---|
| Рабочее напряжение: | DC12V |
| контроль: | USB, SD-карта, сетевой шнур, Wi-Fi |

