Все продукты
-
Дисплей магазина СИД
-
Светодиодный знак лезвия
-
Знак буквы светодиодного канала
-
Пользовательская неоновая вывеска
-
Каркас световой коробки из ткани
-
Плита световода СИД
-
Рамка плаката СИД
-
Стойка плаката СИД
-
Солнечные приведенные в действие знаки СИД
-
Коробка света СИД Кристл
-
Светодиодные солнечные светильники
-
Ms.Natalie от АвстралииМы получили неоновые вывески и мы любим их. -
Г-н Джейсон от КанадыМы получаем пакет, и оцененный, что осмотрел хороший качественный финиш, позволит вам знать как только что-то придет вверх. -
Г-н Отмечать от ВеликобританииБольшое спасибо для идеальной предыдущей работы, мы готовы отправить вами новый PO, как прикреплено.
ключевые слова [ led shop lights ] соответствие 328 продукты.
Отполированное золото ДК12В знака письма канала СИД нержавеющей стали РоХС освещенное контржурным светом
| размер: | Индивидуальные |
|---|---|
| Цвет: | Белый, черный, красный и т. Д. |
| Рабочее напряжение: | DC12V |
коробка света A3 СИД 9mm Кристл A4
| Материал: | Акриловый, СИД, латунные наборы |
|---|---|
| Цвет отделки: | Серебр |
| Источник СИД: | 2835SMD для 2 сторон длины |
на открытом воздухе репроектор снежинки СИД 120-240V для фестиваля зимы и продвижения магазина
| Материал: | Воск СИД + парафина |
|---|---|
| Цвет: | Цвета слоновой кости |
| Варианты высоты: | 10 см, 12.5cm, 15cm, 17.5cm |
Неоновые вывески IP65 100V-240V СИД домашнего украшения пурпурные переменчивые
| Источник света: | СИД, SMD2835 |
|---|---|
| Материал: | Неон приведенный гибкого трубопровода |
| Название продукта: | Неоновая вывеска приведенная |
письма ориентированных на заказчика красочных неоновых вывесок СИД неоновые для стены вися IP65
| Другое имя: | Неоновая вывеска |
|---|---|
| Применение: | Адвокатура, клубы |
| Цвет: | 12 цвета |
Ясный контур подпирая знаки Адвокатуры одиночного цвета неоновых вывесок DC12V СИД неоновые
| Другое имя: | Неоновый знак Адвокатуры |
|---|---|
| Применение: | Крытый или на открытом воздухе |
| Цвет: | 12 типа |
Использование света Lgp плиты световода CE ROHS 4mm Pmma крытое в метро
| Цвет: | Подгонянный цвет |
|---|---|
| Размер: | Изготовленный на заказ принятый размер |
| Использование: | Реклама, торговый центр, супермаркет |
Frameless передний знак 2835SMD письма канала Lit привел на открытом воздухе письма
| Напряжение тока работы: | DC12V |
|---|---|
| Использование: | На открытом воздухе |
| Материал: | Акриловый, СИД, нержавеющая сталь |
Золото ДК12В знака письма канала СИД акрилового материала освещенное контржурным светом
| размер: | Индивидуальные |
|---|---|
| Цвет: | Белый, черный, красный и т. Д. |
| Рабочее напряжение: | DC12V |
2835СМД освещенный фронтом привел письма знака письма канала на открытом воздухе безрамные
| Рабочее напряжение: | DC12V |
|---|---|
| Применение: | НАРУЖНЫЙ |
| Материал: | Акрил, светодиод, нержавеющая сталь |

