Все продукты
-
Дисплей магазина СИД
-
Светодиодный знак лезвия
-
Знак буквы светодиодного канала
-
Пользовательская неоновая вывеска
-
Каркас световой коробки из ткани
-
Плита световода СИД
-
Рамка плаката СИД
-
Стойка плаката СИД
-
Солнечные приведенные в действие знаки СИД
-
Коробка света СИД Кристл
-
Светодиодные солнечные светильники
-
Ms.Natalie от АвстралииМы получили неоновые вывески и мы любим их. -
Г-н Джейсон от КанадыМы получаем пакет, и оцененный, что осмотрел хороший качественный финиш, позволит вам знать как только что-то придет вверх. -
Г-н Отмечать от ВеликобританииБольшое спасибо для идеальной предыдущей работы, мы готовы отправить вами новый PO, как прикреплено.
ключевые слова [ led shop lights ] соответствие 328 продукты.
RCM SAA Оранжевая наружная глубина 40 мм Светодиодный канальный буквенный знак Vinly
| Материал: | светодиод, акрил, |
|---|---|
| Рабочее напряжение: | 12В |
| Водонепроницаемый: | IP65 |
Рамка плаката СИД квадрата LSD 10mm Thinkness привела подсвеченную рамку фото
| Материал рамки: | Анодированный алюминиевый профиль |
|---|---|
| Размер плаката: | Подгонянный |
| Напряжение тока: | DC12V |
8000K 6-12MM акриловое Кристл привело коробку света рамки фото для торгового центра
| Напряжение тока работы: | 12V |
|---|---|
| Передний цвет отделки: | Черный или серебряный |
| Материал: | СИД, PMMA |
RCM SAA Оранжевый внешний светодиодный буквенный знак Vinly глубина 40 мм
| Материал: | светодиод, акрил, |
|---|---|
| Рабочее напряжение: | 12В |
| Водонепроницаемый: | IP65 |
Не загоренный на открытом воздухе знак письма канала СИД отполированный золотом 15мм 20мм
| Материал: | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Рабочее напряжение: | DC12V |
| Глубина: | 15 мм или 20 мм |
Розница плоского пакета 8000K 2835SMD привела рамку края силикона светлой коробки
| Свет СИД: | 2835 SMD складывая панель СИД |
|---|---|
| Цветовая температура: | 8000K как дефолт |
| Глубина: | 65 mm |
Неоновое свето IP20 IP65 настольное вверх по знакам для украшений журнального стола ночного клуба
| Материал: | СИД, PVC |
|---|---|
| Цвет: | Различные выборы |
| Водоустойчивый: | IP20 или IP65 |
Тип неонового света 6mm 8mm Stirp слова неоновых вывесок СИД магазина красочный
| Материал: | СИД, PVC |
|---|---|
| Цвет: | Различные выборы |
| Водоустойчивый: | IP20 или IP65 |
Крытый магазин освещает знаки круглой изготовленной на заказ неоновой вывеской приведенной гибкого трубопровода неоновой вывески для Адверстинг
| Источник света: | Светодиод, SMD2835 |
|---|---|
| Материал: | Светодиод Flex Неон |
| Наименование товара: | Неоновый бизнес знак |
Свет индикаторной панели СИД толщины 8mm 10mm
| Материал: | алюминиевый, СИД, акриловое, фильм ПК |
|---|---|
| Источник СИД: | smd 2835 для стороны осветило |
| Толщина: | 8 mm или 10 mm |

