Все продукты
-
Дисплей магазина СИД
-
Светодиодный знак лезвия
-
Знак буквы светодиодного канала
-
Пользовательская неоновая вывеска
-
Каркас световой коробки из ткани
-
Плита световода СИД
-
Рамка плаката СИД
-
Стойка плаката СИД
-
Солнечные приведенные в действие знаки СИД
-
Коробка света СИД Кристл
-
Светодиодные солнечные светильники
-
Ms.Natalie от АвстралииМы получили неоновые вывески и мы любим их. -
Г-н Джейсон от КанадыМы получаем пакет, и оцененный, что осмотрел хороший качественный финиш, позволит вам знать как только что-то придет вверх. -
Г-н Отмечать от ВеликобританииБольшое спасибо для идеальной предыдущей работы, мы готовы отправить вами новый PO, как прикреплено.
ключевые слова [ led shop lights ] соответствие 328 продукты.
рамка СЭГ глубины 28мм тонкая освещенная контржурным светом переключатель включения/выключения для рамки светлой коробки ткани художественного шоу и выставки
| Глубина: | 28мм |
|---|---|
| светодиодный источник: | 2835 СМД |
| Рабочее напряжение: | 12 В постоянного тока |
рамки ткани СИД глубины 28mm переключатель тонкой включено-выключено для арт-шоу и выставки
| Глубина: | 28mm |
|---|---|
| Источник СИД: | 2835 SMD |
| Напряжение тока работы: | DC 12V |
Высокое разрешение пользовательского логотипа светодиодные розничные вывески с длительным сроком службы
| Интерфейс: | Многочисленные |
|---|---|
| Яркость: | Высокий |
| Система управления: | Предварительный |
Рамка коробки света ткани СИД толщины 30mm технологии LGP
| Место происхождения: | Xiamen, Китай (материк) |
|---|---|
| толщина: | 30mm |
| Жизненный период: | Больше чем 100000hours |
480x480mm магазин СИД показывает знак креста СИД привели крест зеленого цвета фармации с кронштейном
| Размер: | 480 x 480 mm |
|---|---|
| Напряжение тока работы: | DC12V |
| Контроль: | USB, чистый шнур, Wi-Fi |
Серебряный пол цвета 2mX4m стоя ткань Lightboxes светлой коробки 9000~10000K
| Глубина: | 120 mm |
|---|---|
| Источник СИД: | Свет пятна СИД |
| Напряжение тока работы: | DC 12V |
Неоновые вывески СИД с спрятанной неоновой вывеской знака моды 3Д задней части нержавеющей стали изготовленной на заказ
| другое имя: | Внешние светодиодные неоновые огни |
|---|---|
| Тип вещи: | Неоновый свет |
| Срок службы: | 50000 часов |
IP65 делают знак водостойким СИД неоновый Entrence с черной затыловкой для торгового центра ресторана и магазина
| Источник света: | СИД |
|---|---|
| Тип деталя: | Неоновые света |
| Ввод напряжения: | 220-240V |
Внешние подгонянные письма неоновых вывесок 3D СИД для магазина мороженого
| Другое имя: | Внешние неоновые света СИД |
|---|---|
| Тип деталя: | Неоновое свето |
| Продолжительность жизни работы: | 50000 часов |
Водонепроницаемый ИП65 ДК12В осветил знак письма канала СИД красный свет вверх по письмам
| Материал: | Светодиодный модуль, опаловый акрил, нержавеющая сталь |
|---|---|
| Светодиодный источник: | 2835 СМД |
| Рабочее напряжение: | DC12V |

