Все продукты
-
Дисплей магазина СИД
-
Светодиодный знак лезвия
-
Знак буквы светодиодного канала
-
Пользовательская неоновая вывеска
-
Каркас световой коробки из ткани
-
Плита световода СИД
-
Рамка плаката СИД
-
Стойка плаката СИД
-
Солнечные приведенные в действие знаки СИД
-
Коробка света СИД Кристл
-
Светодиодные солнечные светильники
-
Ms.Natalie от АвстралииМы получили неоновые вывески и мы любим их. -
Г-н Джейсон от КанадыМы получаем пакет, и оцененный, что осмотрел хороший качественный финиш, позволит вам знать как только что-то придет вверх. -
Г-н Отмечать от ВеликобританииБольшое спасибо для идеальной предыдущей работы, мы готовы отправить вами новый PO, как прикреплено.
ключевые слова [ led shop lights ] соответствие 328 продукты.
Дисплей магазина СИД неоновой вывески небольшой изготовленной на заказ неоновой вывески изготовленный на заказ для украшения рождества
| Цвет: | Индивидуальный цвет |
|---|---|
| размер: | Принимается нестандартный размер |
| Применение: | Супермаркет, магазин новогодних украшений |
Форма вакуума светлой коробки знака лезвия СИД на открытом воздухе для внешнего знака клеймения
| размер: | 1000 мм высота х 500 мм ширина |
|---|---|
| светодиодный источник: | 2835 СМД |
| Рамка: | Алюминий |
Одиночный встал на сторону логотип коробки 35В знака лезвия СИД на открытом воздухе светлый напечатанный для установленной стены
| Диаметр: | 650мм |
|---|---|
| светодиодный источник: | 2835 SMD светодиодный модуль |
| Рамка: | Алюминий |
Край - сторона источника СИД коробки света 2835 SMD ткани Lit двойная для знака рамки края силикона розничного магазина графического
| Материал: | алюминий, ткань, СИД |
|---|---|
| Глубина: | 65mm, 80 mm |
| Источник СИД: | 2835 SMD для кра-освещенный |
Знаки Адвокатуры СИД SMD2835 на открытом воздухе неоновые подгоняли Signage загоренный СИД
| Название продукта: | Акриловые письма приведенные, таможня неоновой вывески |
|---|---|
| Цвет: | 12Colors доступное |
| Оценка IP: | IP67 |
Управление датчиком человеческого тела светодиодный солнечный свет семь цветов Стенный окружающий свет наружной
| Источник питания: | Солнечные |
|---|---|
| Источник света: | Светодиоды |
| Наименование продукта: | Светодиодные солнечные светильники |
Крекл светодиодные солнечные огни крыльцо стекло висячие огни желание Рождества масон кружки огни
| Источник питания: | Солнечные |
|---|---|
| Источник света: | Светодиоды |
| Наименование продукта: | Светодиодные солнечные светильники |
Наружная симуляция Каменные солнечные светильники водонепроницаемые для дома Парк Дворик Балкон окружающая среда
| Источник питания: | Солнечные |
|---|---|
| Источник света: | Светодиоды |
| Наименование продукта: | Светодиодные солнечные светильники |
потолок подгонянный светами СИД СИД Temp цвета 4000K 6500K коммерчески Downlight
| Материал: | алюминиевое тело, СИД, ПК |
|---|---|
| Сила: | 7w, 9w, 10w |
| Ввод напряжения: | 85~265 v |
Mitred ширина светлой коробки 22mm рамки плаката СИД угла для станции столба
| Ширина рамки: | 22 mm |
|---|---|
| Глубина: | 18 mm |
| Источник СИД: | СИД кра-осветило |

