Все продукты
-
Дисплей магазина СИД
-
Светодиодный знак лезвия
-
Знак буквы светодиодного канала
-
Пользовательская неоновая вывеска
-
Каркас световой коробки из ткани
-
Плита световода СИД
-
Рамка плаката СИД
-
Стойка плаката СИД
-
Солнечные приведенные в действие знаки СИД
-
Коробка света СИД Кристл
-
Светодиодные солнечные светильники
-
Ms.Natalie от АвстралииМы получили неоновые вывески и мы любим их. -
Г-н Джейсон от КанадыМы получаем пакет, и оцененный, что осмотрел хороший качественный финиш, позволит вам знать как только что-то придет вверх. -
Г-н Отмечать от ВеликобританииБольшое спасибо для идеальной предыдущей работы, мы готовы отправить вами новый PO, как прикреплено.
ключевые слова [ led shop lights ] соответствие 328 продукты.
Письмо канала СИД 12 вольт DC подписывает неоновые вывески выставки для рекламы
| Цвет: | Подгонянный цвет |
|---|---|
| Размер: | подгонянный |
| Использование: | Адвокатура, магазин, реклама, торговый центр |
Слоген пива продвижения загорил таможню неоновых вывесок СИД для неоновой вывески различного цвета изготовленной на заказ
| Цвет: | Индивидуальный цвет |
|---|---|
| размер: | Индивидуальные |
| Наименование товара: | Мешки&обувь отображают мебель |
Рамка СЭГ рамки 28Мм светлой коробки ткани изображения 24ВДК изготовленная на заказ ультра тонкая
| Исходное место: | Сямэнь, Китай |
|---|---|
| Форма продукта: | прямоугольник или подгонянный |
| Наименование товара: | Безрамный тканевый светодиодный тонкий световой короб |
пятно СИД витринного шкафа MR16 башни 400x400x1800mm стеклянное освещая стеклянную башню витрины
| Материал: | алюминиевое, закаленное стекло, MDF, СИД |
|---|---|
| Освещение: | Свет пятна СИД MR16 |
| Размер: | 400 X 400 x 1800 mm |
DC12V привело неоновые знаки письма
| цвет: | Подгонянный цвет |
|---|---|
| Использование: | магазин, реклама, торговый центр |
| РАЗМЕР: | Подгонянный |
Рука делая изготовленной на заказ рамкой металла неоновых вывесок 8x16mm логотипа неоновые знаки магазина
| Другое имя: | Неоновый знак магазина |
|---|---|
| Применение: | Крытый или на открытом воздухе |
| Цвет: | 12 типа |
Знаки письма знака письма канала СИД на открытом воздухе освещенные с золотым отполированным не- загоренным
| Материал: | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Рабочее напряжение: | DC12V |
| Глубина: | 15 мм или 20 мм |
200x1200мм алюминиевый светодиодный световой короб AC100~240V магазин передний световой знак светодиодный знак лезвия
| Материал: | Алюминий, светодиод |
|---|---|
| светодиодный источник: | 2835СМД |
| Рабочее напряжение: | 12В или 24В |
Неоновые вывески DC12V дела неоновых вывесок СИД подгоняли красный цвет
| Материал: | СИД, PVC |
|---|---|
| Цвет: | Различные выборы |
| Водоустойчивый: | IP20 или IP65 |
Логотипа кофейни знаков неонового света СИД SMD2835 неоновая вывеска крытого настольная
| Источник света: | СИД, SMD2835 |
|---|---|
| Материал: | Неон приведенный гибкого трубопровода |
| Другое имя: | Неоновый знак Адвокатуры |

