Все продукты
-
Дисплей магазина СИД
-
Светодиодный знак лезвия
-
Знак буквы светодиодного канала
-
Пользовательская неоновая вывеска
-
Каркас световой коробки из ткани
-
Плита световода СИД
-
Рамка плаката СИД
-
Стойка плаката СИД
-
Солнечные приведенные в действие знаки СИД
-
Коробка света СИД Кристл
-
Светодиодные солнечные светильники
-
Ms.Natalie от АвстралииМы получили неоновые вывески и мы любим их. -
Г-н Джейсон от КанадыМы получаем пакет, и оцененный, что осмотрел хороший качественный финиш, позволит вам знать как только что-то придет вверх. -
Г-н Отмечать от ВеликобританииБольшое спасибо для идеальной предыдущей работы, мы готовы отправить вами новый PO, как прикреплено.
ключевые слова [ led shop lights ] соответствие 328 продукты.
Подгонял 13 23 неоновыми вывесками СИД вися знак письма 3D энергосберегающий
| Другое имя: | Неоновый знак дела |
|---|---|
| Применение: | Крытый или на открытом воздухе |
| Цвет: | 12 цвета |
Света письма высокой яркости неоновых вывесок СИД украшения партии белые
| Другое имя: | Неоновая вывеска |
|---|---|
| Применение: | Крытый или на открытом воздухе |
| Цвет: | 12 цвета |
Знаки слова СИД AC100-AC240V неоновые удваивают линии белый неоновый свет стены
| Другое имя: | Знаки слова СИД неоновые |
|---|---|
| Применение: | Адвокатура, Nightlub, магазины |
| Цвет: | 12 цвета |
Приведенные акриловые IP68 2.3~3mm гибкие изогнутые освещают панель контржурным светом для рекламы
| Цвет: | Подгонянный цвет |
|---|---|
| Ключевое слово: | Гибкая освещая форточка |
| Использование: | Реклама, торговый центр, супермаркет |
Коробка меню коробки света прямоугольника 25mm приведенная Кристл подгонянная дисплеем освещенная
| Материал: | СИД, PMMA |
|---|---|
| СИД: | 3629SMD для 2 сторон |
| Светлый цвет: | крутая белизна 8000K |
Освещенный рекламой УЛ КЭ освещенный фронтом знака письма канала СИД аттестовал ИП65
| размер: | Индивидуальный буквенный знак |
|---|---|
| Источник света: | Светодиодная лента высокой яркости или светодиодный модуль |
| Заявление: | Дисплей рекламы логотипа |
Наполовину освещенный знак письма канала СИД 2835СМД загоренный ДК12В для установки стены
| Материал: | Светодиодный модуль, акрил, нержавеющая сталь |
|---|---|
| светодиодный источник: | Светодиодный модуль 2835SMD внутри |
| Рабочее напряжение: | DC12V |
Освещение полки СИД длины 600mm 1200mm стеклянное
| Материал: | Стекло Temperated, СИД, алюминий |
|---|---|
| Источник СИД: | 5050 SMD для одной стороны |
| Стеклянная толщина: | 8 mm |
Lgp плиты световода СИД длины 1200mm привело панель DC12V для дисплея сливк тела
| Материал: | алюминиевый, СИД, акриловое, фильм ПК |
|---|---|
| Источник СИД: | smd 2835 для стороны осветило |
| Толщина: | 8 mm или 10 mm |
стена 40W установила коробку света СИД
| Размер: | ширина 800 x 800mm |
|---|---|
| Источник СИД: | 5630SMD окружают |
| Рамка: | Алюминий |

