Все продукты
-
Дисплей магазина СИД
-
Светодиодный знак лезвия
-
Знак буквы светодиодного канала
-
Пользовательская неоновая вывеска
-
Каркас световой коробки из ткани
-
Плита световода СИД
-
Рамка плаката СИД
-
Стойка плаката СИД
-
Солнечные приведенные в действие знаки СИД
-
Коробка света СИД Кристл
-
Светодиодные солнечные светильники
-
Ms.Natalie от АвстралииМы получили неоновые вывески и мы любим их. -
Г-н Джейсон от КанадыМы получаем пакет, и оцененный, что осмотрел хороший качественный финиш, позволит вам знать как только что-то придет вверх. -
Г-н Отмечать от ВеликобританииБольшое спасибо для идеальной предыдущей работы, мы готовы отправить вами новый PO, как прикреплено.
ключевые слова [ led shop lights ] соответствие 328 продукты.
Энергосберегающие знаки письма канала СИД 4000К 2835 СМД отполировали поверхность
| Материал: | Светодиодная лампа, латунь, акрил |
|---|---|
| Светодиодный источник: | 2835 СМД |
| Рабочее напряжение: | DC12V |
украшение дома света панели Lgp плиты световода СИД 600mm 900mm
| Материал: | алюминиевый, СИД, стекло |
|---|---|
| Источник СИД: | smd 2835 для стороны осветило |
| Стеклянная толщина: | 8 mm |
Квадрат UL аттестованный CE формирует затыловку черноты неоновых вывесок 110-240Volt СИД
| Материал: | Бакборт неонового знака силикона акриловый |
|---|---|
| Цвет: | Одиночный цвет цвета/градиента color/RGB |
| Форма: | OEM формирует/письма |
Frameless толщина плиты световода 10mm СИД smd взгляда 2835 для витрины
| Материал: | алюминиевый, СИД, акриловое, фильм ПК |
|---|---|
| Источник СИД: | smd 2835 для стороны осветило |
| Толщина: | 8 mm или 10 mm |
Реклама УЛ КЭ осветила затыловку 5мм знака письма канала СИД переднюю освещенную
| размер: | Индивидуальный буквенный знак |
|---|---|
| Источник света: | Светодиодная лента высокой яркости или светодиодный модуль |
| Заявление: | Дисплей рекламы логотипа |
Изготовленная на заказ акриловая магнитная рамка приведенная светлой коробки рамки 40mm плаката СИД акриловая
| Место происхождения: | Xiamen, Китай (материк) |
|---|---|
| Толщина: | 40mm |
| Жизненный период: | Больше чем 100000hours |
Знак ИП20 или ИП65 СИД неоновый открытый для адвокатских сословий магазинов и изготовленной на заказ неоновой вывески ресторанов
| Рекомендуемый цвет: | Множественный выбор |
|---|---|
| Материал: | ВЕЛ, |
| размер: | Индивидуальные |
Подгонянная популярная коробка приведенная A2 A3 магнитная светлая для рабочего стола
| Место происхождения: | Xiamen, Китай (материк) |
|---|---|
| Жизненный период: | Больше чем 100000hours |
| Форма: | A2, A3, A4 или подгонянный |
Высококачественные красочные одушевляют изготовленное на заказ письмо неоновой вывески СИД знаков 3D неонового света
| Цвет Advilable: | Разнообразные выборы |
|---|---|
| Материал: | СИД, PVC |
| Размер: | Подгонянный |
12 типа коммерчески неоновые вывески СИД
| другое имя: | Знак гибкого трубопровода СИД неоновый неоновый |
|---|---|
| Применение: | Крытый или на открытом воздухе |
| цвет: | 12 типа |

