Все продукты
-
Дисплей магазина СИД
-
Светодиодный знак лезвия
-
Знак буквы светодиодного канала
-
Пользовательская неоновая вывеска
-
Каркас световой коробки из ткани
-
Плита световода СИД
-
Рамка плаката СИД
-
Стойка плаката СИД
-
Солнечные приведенные в действие знаки СИД
-
Коробка света СИД Кристл
-
Светодиодные солнечные светильники
-
Ms.Natalie от АвстралииМы получили неоновые вывески и мы любим их. -
Г-н Джейсон от КанадыМы получаем пакет, и оцененный, что осмотрел хороший качественный финиш, позволит вам знать как только что-то придет вверх. -
Г-н Отмечать от ВеликобританииБольшое спасибо для идеальной предыдущей работы, мы готовы отправить вами новый PO, как прикреплено.
ключевые слова [ led light box panels ] соответствие 111 продукты.
Алюминиевое ультра тонкое smd2835 привело подсвеченную рамку плаката для крытого дисплея плаката
| Материал: | алюминиевый, СИД, акриловое, фильм диффузии |
|---|---|
| Источник СИД: | бар СИД 2835 smd твердый |
| Размер плаката: | A0, A1, A2, A3, A4 другие доступно |
Светодиодная текстильная рама с боковой подсветкой
| Место происхождения: | Сямэнь, Китай (материк) |
|---|---|
| Толщина: | 30мм |
| Срок жизни: | Более 100000 часов |
AC 85 - потолочные освещения панели СИД 245V, потолок СИД офиса Dimmable вниз со света
| Сила: | 6W, 9W, 12W, 15W |
|---|---|
| Источник СИД: | 5630 SMD |
| Тело лампы: | Алюминий |
Свободное стоящее СИД улицы 6500K солнечное приведенное в действие подписывает встали на сторону двойное яркости, который 1500LUX
| Материал: | стальной, СИД, акриловое, панель солнечных батарей |
|---|---|
| СИД: | 2835SMD для 2 сторон |
| Светлый цвет: | 6500K |
Приведенные акриловые IP68 2.3~3mm гибкие изогнутые освещают панель контржурным светом для рекламы
| Цвет: | Подгонянный цвет |
|---|---|
| Ключевое слово: | Гибкая освещая форточка |
| Использование: | Реклама, торговый центр, супермаркет |
Использование света Lgp плиты световода CE ROHS 4mm Pmma крытое в метро
| Цвет: | Подгонянный цвет |
|---|---|
| Размер: | Изготовленный на заказ принятый размер |
| Использование: | Реклама, торговый центр, супермаркет |
Мелькать Lightbox подсвеченной ткани толщины SEG 30mm низкий
| Место происхождения: | Xiamen, Китай (материк) |
|---|---|
| Толщина: | 30mm |
| Жизненный период: | Больше чем 100000hours |
Подгонял 13 23 неоновыми вывесками СИД вися знак письма 3D энергосберегающий
| Другое имя: | Неоновый знак дела |
|---|---|
| Применение: | Крытый или на открытом воздухе |
| Цвет: | 12 цвета |
Ткань Lightbox напряжения высокой яркости 8000K установки стены
| Имя: | Коробка света ткани напряжения |
|---|---|
| Цветовая температура: | 8000K как дефолт |
| Глубина: | 65 mm |
Тип неонового света 6mm 8mm Stirp слова неоновых вывесок СИД магазина красочный
| Материал: | СИД, PVC |
|---|---|
| Цвет: | Различные выборы |
| Водоустойчивый: | IP20 или IP65 |

