Все продукты
-
Дисплей магазина СИД
-
Светодиодный знак лезвия
-
Знак буквы светодиодного канала
-
Пользовательская неоновая вывеска
-
Каркас световой коробки из ткани
-
Плита световода СИД
-
Рамка плаката СИД
-
Стойка плаката СИД
-
Солнечные приведенные в действие знаки СИД
-
Коробка света СИД Кристл
-
Светодиодные солнечные светильники
-
Ms.Natalie от АвстралииМы получили неоновые вывески и мы любим их. -
Г-н Джейсон от КанадыМы получаем пакет, и оцененный, что осмотрел хороший качественный финиш, позволит вам знать как только что-то придет вверх. -
Г-н Отмечать от ВеликобританииБольшое спасибо для идеальной предыдущей работы, мы готовы отправить вами новый PO, как прикреплено.
ключевые слова [ led light box panels ] соответствие 111 продукты.
дисплей 80mm приведенный 6500K подсвеченного магазина светлой коробки панели передний для фронта ресторана
| СИД Sourice: | Света модуля СИД |
|---|---|
| Тариф IP: | IP65 |
| Толщина: | 80 mm |
Коробка света ткани СИД весьма тонкого прямоугольника Frameless для магазина одежды
| Имя: | Коробка света ткани СИД Frameless |
|---|---|
| толщина: | 30mm |
| Жизненный период: | Больше чем 100000hours |
ISO9001 привело рекламировать светлую коробку коробки DC12V одиночную, который встали на сторону светлую
| Место Originl: | Xiamen, Китай |
|---|---|
| Форма: | Подгонянная форма |
| Название продукта: | Frameless ткань привела тонкую светлую коробку |
коробка света ткани 30mm приведенная SEG Frameless
| Место происхождения: | Xiamen, Китай (материк) |
|---|---|
| Толщина: | 30mm |
| Жизненный период: | Больше чем 100000hours |
Картинная рамка приведенная высокой яркости светлой коробки 5W СИД Кристл AC110V-220V
| Материал: | Акриловый, СИД, сатинировка стальная |
|---|---|
| Цвет отделки: | Серебряный/белый/чернота |
| Источник СИД: | 2835smd, 90LEDs/m |
Коробка IP55 одиночное, который встали на сторону DC12V ткани СИД ширины рамки 118mm зажима светлая
| Толщина: | 100 mm |
|---|---|
| Передняя ширина: | 118 mm |
| Напряжение тока работы: | DC 12V |
Ультра тонкая рамка 6500К светлой коробки ткани СИД глубины 65мм для внутреннего дисплея магазина
| Источник света: | складная светодиодная панель |
|---|---|
| Цветовая температура: | 6500К, 8000К |
| Глубина: | 65 мм |
Складная загоренная коробка света 3x6m ткани СИД IP65 для внутреннего художественного оформления магазина
| Толщина: | 90 mm |
|---|---|
| Передняя ширина: | 65 mm |
| Напряжение тока работы: | DC 12V |
Крутой белый знак дисплея магазина дисплея коробки света СИД Кристл 8000K SMD2835
| Материал: | Акриловый, СИД, латунные наборы |
|---|---|
| Цвет отделки: | Серебряный, черный |
| Источник СИД: | 2835 SMD для сторон 1 |
ткань Lightbox светлой коробки ткани толщины 40mm подсвеченная для дисплея магазина одежды
| Место происхождения: | Xiamen, Китай (материк) |
|---|---|
| Толщина: | 40mm |
| Жизненный период: | Больше чем 100000hours |

