Все продукты
-
Дисплей магазина СИД
-
Светодиодный знак лезвия
-
Знак буквы светодиодного канала
-
Пользовательская неоновая вывеска
-
Каркас световой коробки из ткани
-
Плита световода СИД
-
Рамка плаката СИД
-
Стойка плаката СИД
-
Солнечные приведенные в действие знаки СИД
-
Коробка света СИД Кристл
-
Светодиодные солнечные светильники
-
Ms.Natalie от АвстралииМы получили неоновые вывески и мы любим их. -
Г-н Джейсон от КанадыМы получаем пакет, и оцененный, что осмотрел хороший качественный финиш, позволит вам знать как только что-то придет вверх. -
Г-н Отмечать от ВеликобританииБольшое спасибо для идеальной предыдущей работы, мы готовы отправить вами новый PO, как прикреплено.
ключевые слова [ led light box panels ] соответствие 111 продукты.
Коробка света рамки плаката СИД 20W большого формата одиночная, который встали на сторону для знака украшения дома
| Цвет рамки: | Белый, серебряный или черный |
|---|---|
| Сторона: | Встали на сторону одиночное, который |
| Применение: | Крытая польза |
ткани СИД 45mm форма прямоугольника коробки 100000hours подсвеченной светлая одиночная, который встали на сторону
| Место происхождения: | Xiamen, Китай (материк) |
|---|---|
| Толщина: | 45mm |
| Жизненный период: | Больше чем 100000hours |
Торговая выставка ткани напряжения СЭГ показывает рамку светлой коробки ткани куба ткани с подсветкой СИД
| Место происхождения: | Сямэнь, Китай (материк) |
|---|---|
| Толщина: | 30мм |
| Срок жизни: | Более 100000 часов |
Серебряный цвет 8mm A3 отделки привел стойку коробки света Lightbox Кристл 3 части в столбец
| Цвет отделки: | Серебр |
|---|---|
| Источник СИД: | 2835SMD для 2 сторон |
| Толщина: | 8 mm |
Двойная коробка света рекламы светлой коробки 15w СИД Кристл графика Smd3014
| Цвет отделки: | Серебр |
|---|---|
| Источник СИД: | 3014smd, 90LEDs/m |
| LGP: | точки шелковой ширмы 6 mm напечатали |
Коробка света СИД Кристл круглого угла A4 210x297mm с системой смертной казни через повешение провода
| Передний край ширины: | 22 mm |
|---|---|
| Цвет края: | Серебр |
| Глубина: | 10 mm |
белизна светлой коробки дисплея 20W магазина СИД 1200W x 200Hx 80D крытая одиночная, который встали на сторону
| Цвет рамки: | Белый, серебряный или черный |
|---|---|
| Сторона: | Встали на сторону одиночное, который |
| Применение: | Крытая польза |
L формирует A3 A4 A5 настольная светлая коробка 8000K привела светлую доску меню
| Материал: | Акриловый, СИД, алюминиевый лист |
|---|---|
| Цвет отделки: | Серебряный/белый/черный/красный цвет |
| Источник СИД: | 2835smd, 90 LEDs/m |
Ультра тонкий теплый белый свет панели квадрата СИД плиты световода СИД 3000K 2835SMD
| Размер: | 595 x 595 mm |
|---|---|
| Источник СИД: | 2835SMD |
| Сила: | 40W |
плита световода СИД 40W 595x595mm плоская для потолка склада фабрики
| Размер: | 595 x 595 mm |
|---|---|
| Источник СИД: | 2835SMD |
| Сила: | 40W |

