Все продукты
-
Дисплей магазина СИД
-
Светодиодный знак лезвия
-
Знак буквы светодиодного канала
-
Пользовательская неоновая вывеска
-
Каркас световой коробки из ткани
-
Плита световода СИД
-
Рамка плаката СИД
-
Стойка плаката СИД
-
Солнечные приведенные в действие знаки СИД
-
Коробка света СИД Кристл
-
Светодиодные солнечные светильники
-
Ms.Natalie от АвстралииМы получили неоновые вывески и мы любим их. -
Г-н Джейсон от КанадыМы получаем пакет, и оцененный, что осмотрел хороший качественный финиш, позволит вам знать как только что-то придет вверх. -
Г-н Отмечать от ВеликобританииБольшое спасибо для идеальной предыдущей работы, мы готовы отправить вами новый PO, как прикреплено.
ключевые слова [ led light box panels ] соответствие 111 продукты.
Рамка коробки DC12V СИД Кристл смертной казни через повешение 3014smd потолка светлая тонкая светлая
| Цвет отделки: | Серебр |
|---|---|
| Источник СИД: | 3014smd, 90LEDs/m |
| Напряжение тока работы: | DC 12V |
рамка СЭГ светлой коробки ткани СИД освещенной краем 6500К освещала дисплей с подсветкой
| Место происхождения: | Сямэнь, Китай (материк) |
|---|---|
| Толщина: | 30мм |
| Срок жизни: | Более 100000 часов |
Крутая белая 8000K коробка света A2 СИД Кристл
| Материал: | Акриловый, СИД, латунные наборы |
|---|---|
| Цвет отделки: | Серебряный, черный |
| Источник СИД: | 2835 SMD для 2 сторон |
Рекламировать магнитную коробку DC12V плаката света 18mm вверх с СИД перечисляя знак текста
| Материал: | Алюминиевый, акриловый, модуль СИД |
|---|---|
| Освещение: | СИД 2 сторон кра-осветило |
| Глубина: | 18 mm |
Двойная сторона коробка света 8000K СИД Кристл 260 x 347mm охлаждает белое
| Материал: | Акриловый, СИД, алюминиевые наборы |
|---|---|
| Цвет отделки: | Серебряный, черный |
| Источник СИД: | 2835SMD для 2 сторон |
Предпосылка цвета RGB коробки света СИД Кристл взгляда 9mm портрета с кабельной сетью
| Материал: | Акриловый, СИД |
|---|---|
| Цвет отделки: | Серебр |
| Источник СИД: | 2835SMD для 2 сторон длины |
Серебр коробки света рамки плаката СИД размера OEM A2 A3 сияющий с зажимом раскрывает
| Ширина рамки: | 25 mm |
|---|---|
| Глубина: | 20 mm |
| Источник СИД: | СИД 2 сторон кра-осветило |
Lit 8mm приведенный края светлой коробки плаката глубины
| Материал: | Акриловый, СИД, сталь |
|---|---|
| Освещение: | СИД 2 сторон длины кра-осветило |
| Глубина: | 8 mm |
Коробка света СИД Кристл установки A1 стены RoHS встали на сторону одиночное 704, который x 951mm
| Материал: | Акриловый, СИД, сталь |
|---|---|
| Цвет отделки: | Серебряный, черный, белый |
| Источник СИД: | 2 стороны 2835SMD |
Край - сторона источника СИД коробки света 2835 SMD ткани Lit двойная для знака рамки края силикона розничного магазина графического
| Материал: | алюминий, ткань, СИД |
|---|---|
| Глубина: | 65mm, 80 mm |
| Источник СИД: | 2835 SMD для кра-освещенный |

