Все продукты
-
Дисплей магазина СИД
-
Светодиодный знак лезвия
-
Знак буквы светодиодного канала
-
Пользовательская неоновая вывеска
-
Каркас световой коробки из ткани
-
Плита световода СИД
-
Рамка плаката СИД
-
Стойка плаката СИД
-
Солнечные приведенные в действие знаки СИД
-
Коробка света СИД Кристл
-
Светодиодные солнечные светильники
-
Ms.Natalie от АвстралииМы получили неоновые вывески и мы любим их. -
Г-н Джейсон от КанадыМы получаем пакет, и оцененный, что осмотрел хороший качественный финиш, позволит вам знать как только что-то придет вверх. -
Г-н Отмечать от ВеликобританииБольшое спасибо для идеальной предыдущей работы, мы готовы отправить вами новый PO, как прикреплено.
ключевые слова [ led light box panels ] соответствие 111 продукты.
Высокая яркость 12V 2835smd A3 A4 A5 привела светлую коробку для дисплея Кристл
| Материал: | Акриловый, СИД, сатинировка стальная |
|---|---|
| Цвет отделки: | Серебряный/белый/чернота |
| Источник СИД: | 2835smd, 90LEDs/m |
крутая белая коробка СИД толщины 8mm акриловая светлая для дисплея Кристл
| Материал: | Акриловый, СИД, сталь |
|---|---|
| Цвет отделки: | Серебряный, черный, белый |
| Источник СИД: | 2 стороны 2835SMD |
коробка СИД толщины 10mm съемная светлая для кристаллов крутого белого 3000~8000K
| Материал: | Акриловый, СИД, покрывая хромом наборы |
|---|---|
| Цвет отделки: | Серебр/чернота |
| Источник СИД: | 2835SMD для 2 сторон длины |
Рамка светлой коробки ткани СИД ДК 12В/24В для дисплея магазина одежд одежды
| Материал: | алюминий, светодиод, УФ ткань/текстиль |
|---|---|
| Глубина: | 30 мм |
| светодиодный источник: | 2835 SMD с боковой подсветкой |
PMMA ультра тонко привело кабель Кристл Lightbox Hided светлой коробки для парикмахерской
| Материал: | СИД, PMMA |
|---|---|
| СИД: | 3629SMD для 2 сторон |
| Светлый цвет: | крутая белизна 8000K |
рамка СЭГ глубины 28мм тонкая освещенная контржурным светом переключатель включения/выключения для рамки светлой коробки ткани художественного шоу и выставки
| Глубина: | 28мм |
|---|---|
| светодиодный источник: | 2835 СМД |
| Рабочее напряжение: | 12 В постоянного тока |
Диаметр 600mm 800mm вокруг знака приведенного светлой коробки на открытом воздухе с точками лазера LGP 6mm
| Цвет отделки: | Серый цвет, черный, белый |
|---|---|
| Источник СИД: | SMD2835 |
| LGP: | точки лазера 6 mm |
Ультра тонкая 12W-120W коробка света СИД Кристл магнитная с системой смертной казни через повешение одного кабеля
| Место происхождения: | Xiamen, Китай (материк) |
|---|---|
| Жизненный период: | Больше чем 100000hours |
| Форма: | Прямоугольник или подгонянный |
Ультра тонкая смертная казнь через повешение стены размера A3 коробки света СИД Кристл 40mm супер яркая
| Место происхождения: | Xiamen, Китай (материк) |
|---|---|
| Толщина: | 40mm |
| Жизненный период: | Больше чем 100000hours |
Одиночное светлой коробки A1 10,8 ватт, который 8mm приведенное A2 акриловое встали на сторону для дисплея плаката магазина
| Материал: | СИД, акриловые, покрывая хромом болты |
|---|---|
| Цвет отделки: | Серебряный (серый) |
| Источник СИД: | 2835 SMD для сторон длины |

