Все продукты
-
Дисплей магазина СИД
-
Светодиодный знак лезвия
-
Знак буквы светодиодного канала
-
Пользовательская неоновая вывеска
-
Каркас световой коробки из ткани
-
Плита световода СИД
-
Рамка плаката СИД
-
Стойка плаката СИД
-
Солнечные приведенные в действие знаки СИД
-
Коробка света СИД Кристл
-
Светодиодные солнечные светильники
-
Ms.Natalie от АвстралииМы получили неоновые вывески и мы любим их. -
Г-н Джейсон от КанадыМы получаем пакет, и оцененный, что осмотрел хороший качественный финиш, позволит вам знать как только что-то придет вверх. -
Г-н Отмечать от ВеликобританииБольшое спасибо для идеальной предыдущей работы, мы готовы отправить вами новый PO, как прикреплено.
ключевые слова [ led light box panels ] соответствие 111 продукты.
Портативная коробка света СИД Кристл кадра 500x377mm для дисплея и направляющего указателя меню
| Источник СИД: | 2835 для 2 сторон длины |
|---|---|
| LGP: | 6 mm engraven точки |
| Напряжение тока работы: | DC 12V |
Коробка света 11mm СИД Кристл подвеса 3014 SMD толщиной для дисплея плаката окна
| Глубина: | 10 mm |
|---|---|
| Напряжение тока работы: | 12V |
| Передний цвет отделки: | Черный или серебряный |
Обрамленный алюминий коробки света ткани СИД панели DC12V 24V света EL проблескивая
| Размер: | A0, A1, A2 |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый, СИД, ткань |
| Напряжение тока работы: | DC 12V/24V |
Двойник знака лезвия СИД светлой коробки СИД Дя 600мм круглый на открытом воздухе встал на сторону для рекламы магазина
| Другая: | Водонепроницаемая коробка для наружного освещения |
|---|---|
| Квадратный размер: | 600 х 600 мм, 400 х 800 мм |
| Рамка:: | Алюминий |
8000K 6-12MM акриловое Кристл привело коробку света рамки фото для торгового центра
| Напряжение тока работы: | 12V |
|---|---|
| Передний цвет отделки: | Черный или серебряный |
| Материал: | СИД, PMMA |
Ультра тонкая одиночная сторона Кристл Lightbox 2835SMD привела коробку света меню
| Материал: | Акриловый, СИД, алюминиевые наборы |
|---|---|
| Цвет отделки: | Серебряный, черный |
| Источник СИД: | 2835SMD для 2 сторон |
Крытая коробка света 8mm СИД Кристл рекламы A1 A2 с СИД перечисляя знак текста
| Материал: | Акриловый, СИД, сталь |
|---|---|
| Цвет отделки: | Серебр |
| Источник СИД: | 2835SMD для 2 сторон длины |
Коробка света дисплея меню рамки плаката СИД смертной казни через повешение 28mm B1 B2 A1 потолка
| Материал: | Алюминиевый, СИД, акриловое |
|---|---|
| Передняя ширина: | 40 mm |
| Толщина: | 28 mm |
Окно приведенное кармана A4 6500K белое светлое показывает ширину 25mm для рекламы
| Материал: | Акриловый, СИД, алюминий |
|---|---|
| СИД: | 2835SMD для 2 сторон |
| Светлый цвет: | 6500K |
карманы 2835SMD света СИД 8000K A3 A4 привели дисплей окна агента по продаже недвижимости
| Материал: | Акриловый, СИД |
|---|---|
| СИД: | Стороны 2835SMD 2 |
| Светлый цвет: | 8000K |

