Все продукты
-
Дисплей магазина СИД
-
Светодиодный знак лезвия
-
Знак буквы светодиодного канала
-
Пользовательская неоновая вывеска
-
Каркас световой коробки из ткани
-
Плита световода СИД
-
Рамка плаката СИД
-
Стойка плаката СИД
-
Солнечные приведенные в действие знаки СИД
-
Коробка света СИД Кристл
-
Светодиодные солнечные светильники
-
Ms.Natalie от АвстралииМы получили неоновые вывески и мы любим их. -
Г-н Джейсон от КанадыМы получаем пакет, и оцененный, что осмотрел хороший качественный финиш, позволит вам знать как только что-то придет вверх. -
Г-н Отмечать от ВеликобританииБольшое спасибо для идеальной предыдущей работы, мы готовы отправить вами новый PO, как прикреплено.
ключевые слова [ led light box panels ] соответствие 111 продукты.
Алюминиевое СИД 500 x500mm солнечное приведенное в действие подписывает коробку СИД формы вакуума светлую
| Материал: | Алюминий, акриловый, СИД |
|---|---|
| СИД: | 2835SMD для 2 сторон |
| Светлый цвет: | Белизна света дня |
код 94056000 HS светлой коробки СИД Кристл 2mm ясный акриловый для смертной казни через повешение потолка
| Материал: | Акриловый, СИД, сталь |
|---|---|
| Цвет отделки: | Серебряный, черный, белый |
| Источник СИД: | 2835SMD для 2 сторон |
Коробка света Кристл взгляда портрета показывает размер A2 с наборами кабеля вися
| Цвет отделки: | серебряный, черный |
|---|---|
| Источник СИД: | 2835SMD для освещать сторон |
| толщина: | 8 mm |
Коробка света СИД A1 Кристл 594 x 841mm для крытого графического дисплея
| Освещение: | освещение прокладки СИД 2 сторон |
|---|---|
| Глубина: | 7 mm |
| Напряжение тока работы: | DC12V |
Двойной, который встали на сторону размер формата светлой коробки A4 A5 СИД Кристл для дисплея меню Countertop
| Материал: | Акриловый, СИД |
|---|---|
| Цвет отделки: | Серебряный/белый/чернота |
| Источник СИД: | 2 бортовых кра-освещенного 2835SMD |
Рамка коробки света ткани СИД толщины 30mm технологии LGP
| Место происхождения: | Xiamen, Китай (материк) |
|---|---|
| толщина: | 30mm |
| Жизненный период: | Больше чем 100000hours |
Коробка света ткани 3 СИД прямоугольника ультра тонкая панель СИД угла пучка 175 градусов
| Место Originl: | Xiamen, Китай |
|---|---|
| Форма продукта: | Прямоугольник или подгонянный |
| Название продукта: | Frameless ткань привела тонкую светлую коробку |
Потребление низкой мощности толщины рамки коробки 80mm света ткани СИД SMD2835
| Место Originl: | Xiamen, Китай |
|---|---|
| Форма: | Подгонянная форма |
| Название продукта: | Ткань привела светлую коробку |
Свободная стоящая коробка света 12V/24V ткани СИД толщины 28mm с алюминиевой рамкой
| Имя: | Коробка света ткани СИД |
|---|---|
| Форма продукта: | Прямоугольник или подгонянный |
| Название продукта: | Frameless ткань привела тонкую светлую коробку |
Рамка СЭГ рамки 28Мм светлой коробки ткани изображения 24ВДК изготовленная на заказ ультра тонкая
| Исходное место: | Сямэнь, Китай |
|---|---|
| Форма продукта: | прямоугольник или подгонянный |
| Наименование товара: | Безрамный тканевый светодиодный тонкий световой короб |

