Все продукты
-
Дисплей магазина СИД
-
Светодиодный знак лезвия
-
Знак буквы светодиодного канала
-
Пользовательская неоновая вывеска
-
Каркас световой коробки из ткани
-
Плита световода СИД
-
Рамка плаката СИД
-
Стойка плаката СИД
-
Солнечные приведенные в действие знаки СИД
-
Коробка света СИД Кристл
-
Светодиодные солнечные светильники
-
Ms.Natalie от АвстралииМы получили неоновые вывески и мы любим их. -
Г-н Джейсон от КанадыМы получаем пакет, и оцененный, что осмотрел хороший качественный финиш, позволит вам знать как только что-то придет вверх. -
Г-н Отмечать от ВеликобританииБольшое спасибо для идеальной предыдущей работы, мы готовы отправить вами новый PO, как прикреплено.
ключевые слова [ led light box panels ] соответствие 111 продукты.
Кафе или ресторан или бар на заказ LED неоновый знак Внутреннее наружное украшение акриловый DC12V
| Применение: | Внутренний Внешний,Внешний торговый центр/отель и т.д. |
|---|---|
| Наименование продукта: | Настройка рекламные знаки письма,неон письма,настройка LED гибкий неон освещение одежды магазин знак |
| Материал: | Акриловый, светодиодный, неонный флекс 12В |
Письма канала СИД Lit венчика OEM
| РАЗМЕР: | Подгонянный размер |
|---|---|
| Источник света: | Высокая яркость привела прокладку или привела модуль |
| Материал: | Нержавеющая сталь |
Тканевые световые короба Рамки Натяжные рамы 100000 часов Натяжные тканевые торговые выставки Дисплеи Тканевая рама со светодиодной подсветкой
| Место происхождения: | Сямэнь, Китай (материк) |
|---|---|
| Толщина: | 30мм |
| Срок жизни: | Более 100000 часов |
Кожаный дисплей 9000K магазина СИД крышки A4 привел держатели меню для дисплея меню паба
| Материал: | PU, СИД, акриловое |
|---|---|
| Источник СИД: | edgelit 2 сторон |
| Светлый цвет: | Холодная белизна, 9000K |
Плакат СИД Ipad освещенный стилем обрамляет яркость 2800LUX для графического дисплея стены
| Передний край ширины: | 30 mm |
|---|---|
| Цвет края: | Черный/серебряный |
| Глубина: | 14 mm |
0.3~0.8мм загоренное Эль привело дисплей магазина СИД знака фильма ЭЛ контроля звука панели
| размер: | А5 А4 А3 А2 А1 |
|---|---|
| Толщина плаката: | 0,3~0,8 мм |
| Рабочее напряжение: | 12В |
солнечный приведенный в действие свет номера солнечного дома СИД знаков 5050SMD СИД 0.5W
| Материал: | Нержавеющая сталь, акриловая, СИД, панель солнечных батарей |
|---|---|
| СИД: | smd 5050 |
| Светлый цвет: | Белый или голубой, другие доступны |
Подгонянный дисплей 8,5" x 11" магазина СИД 2835 SMD загоренная книга меню СИД
| Материал: | PVC, акриловый, СИД |
|---|---|
| Источник СИД: | 2835 SMD |
| Светлый цвет: | Coold белое |
12В светодиодные неоновые знаки свет настройки для сообщения спа стены или внутреннего оформления знаков
| Применение: | Внутренний Внешний,Внешний торговый центр/отель и т.д. |
|---|---|
| Наименование продукта: | Настройка рекламные знаки письма,неон письма,настройка LED гибкий неон освещение одежды магазин знак |
| Материал: | Акриловый, светодиодный, неонный флекс 12В |
AC85V- стойка плаката СИД AC245V
| Размер: | A0, A1, B1, B2 |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый, СИД, акриловое |
| Напряжение тока работы: | DC 12V |

