Все продукты
-
Дисплей магазина СИД
-
Светодиодный знак лезвия
-
Знак буквы светодиодного канала
-
Пользовательская неоновая вывеска
-
Каркас световой коробки из ткани
-
Плита световода СИД
-
Рамка плаката СИД
-
Стойка плаката СИД
-
Солнечные приведенные в действие знаки СИД
-
Коробка света СИД Кристл
-
Светодиодные солнечные светильники
-
Ms.Natalie от АвстралииМы получили неоновые вывески и мы любим их. -
Г-н Джейсон от КанадыМы получаем пакет, и оцененный, что осмотрел хороший качественный финиш, позволит вам знать как только что-то придет вверх. -
Г-н Отмечать от ВеликобританииБольшое спасибо для идеальной предыдущей работы, мы готовы отправить вами новый PO, как прикреплено.
ключевые слова [ led light box panels ] соответствие 111 продукты.
доска знака мостовой дисплея стойки плаката СИД ширины 32mm для рекламы
| Размер: | A1, B1 |
|---|---|
| Материал: | СИД, акриловый, алюминиевое |
| Напряжение тока работы: | 12V |
Выставочная витрина перезаряжаемые DC12V плаката СИД A1 B2 Smd2835 на открытом воздухе
| Размер: | A1, B2 |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый, СИД, акриловое |
| Напряжение тока работы: | DC 12V |
Свет 595x595mm индикаторной панели СИД Dimmable DC12V тонкий с постоянн настоящим входным сигналом
| Размер: | 595 x 595 mm |
|---|---|
| Источник СИД: | 2835SMD |
| Сила: | 40W |
свет индикаторной панели СИД голубого неба дисплея магазина СИД 595x595Mm для украшения потолка
| Размер: | 595 x 595 mm (600 x 600) |
|---|---|
| Источник СИД: | 4014SMD |
| Сила: | 36 w |
Детский или детский подарок индивидуальный шар светодиодный неоновый знак внутреннее украшение акриловый DC12V
| Применение: | Внутренний Внешний,Внешний торговый центр/отель и т.д. |
|---|---|
| Наименование продукта: | Настройка рекламные знаки письма,неон письма,настройка LED гибкий неон освещение одежды магазин знак |
| Материал: | Акриловый, светодиодный, неонный флекс 12В |
Ремонт ювелирных изделий или обуви
| Применение: | Внутренний Внешний,Внешний торговый центр/отель и т.д. |
|---|---|
| Наименование продукта: | Настройка рекламные знаки письма,неон письма,настройка LED гибкий неон освещение одежды магазин знак |
| Материал: | Акриловый, светодиодный, неонный флекс 12В |
Банковский банкомат индивидуальный светодиодный неоновый знак внутреннее украшение акриловый DC12V
| Применение: | Внутренний Внешний,Внешний торговый центр/отель и т.д. |
|---|---|
| Наименование продукта: | Настройка рекламные знаки письма,неон письма,настройка LED гибкий неон освещение одежды магазин знак |
| Материал: | Акриловый, светодиодный, неонный флекс 12В |
Настольный электролюминесцентный загоренный дисплей плаката 360 градусов гибких
| Размер: | Подгонянный |
|---|---|
| Толщина плаката: | 0.3~0.8 mm |
| Напряжение тока работы: | 12V |
Ткань прямоугольника Frameless SEG обрамляет дисплей толщины SEG 30cm подсвеченный
| Место происхождения: | Xiamen, Китай (материк) |
|---|---|
| Толщина: | 30mm |
| Жизненный период: | Больше чем 100000hours |
Торговый центр 6000K осветил рамку 23w случая A1 плаката подсвеченную
| Материал: | СИД, профиль aluminu, акриловый |
|---|---|
| Освещение: | СИД кра-осветило 3014SMD |
| Светлый цвет: | чистое белое 6000K |

