Все продукты
-
Дисплей магазина СИД
-
Светодиодный знак лезвия
-
Знак буквы светодиодного канала
-
Пользовательская неоновая вывеска
-
Каркас световой коробки из ткани
-
Плита световода СИД
-
Рамка плаката СИД
-
Стойка плаката СИД
-
Солнечные приведенные в действие знаки СИД
-
Коробка света СИД Кристл
-
Светодиодные солнечные светильники
-
Ms.Natalie от АвстралииМы получили неоновые вывески и мы любим их. -
Г-н Джейсон от КанадыМы получаем пакет, и оцененный, что осмотрел хороший качественный финиш, позволит вам знать как только что-то придет вверх. -
Г-н Отмечать от ВеликобританииБольшое спасибо для идеальной предыдущей работы, мы готовы отправить вами новый PO, как прикреплено.
ключевые слова [ led shop lights ] соответствие 328 продукты.
Ультра тонкая рамка 6500К светлой коробки ткани СИД глубины 65мм для внутреннего дисплея магазина
| Источник света: | складная светодиодная панель |
|---|---|
| Цветовая температура: | 6500К, 8000К |
| Глубина: | 65 мм |
Двойник знака лезвия СИД светлой коробки СИД Дя 600мм круглый на открытом воздухе встал на сторону для рекламы магазина
| Другая: | Водонепроницаемая коробка для наружного освещения |
|---|---|
| Квадратный размер: | 600 х 600 мм, 400 х 800 мм |
| Рамка:: | Алюминий |
Сторона 2835SMD двойника LSD привела настольную картинную рамку светлой коробки Longlife
| Источник светодиодов: | 2835 СМД с подсветкой |
|---|---|
| Рабочее напряжение: | DC 12V или 24V |
| Применение: | Рабочий стол |
коробка размера формата 3мкс6м рамки 3мкс6м светлой коробки ткани освещенная контржурным светом 80мм большая загоренная СИД светлая
| Глубина: | 80 мм |
|---|---|
| светодиодный источник: | с подсветкой складным светодиодом |
| Рабочее напряжение: | 12 В постоянного тока |
На открытом воздухе рамка светлой коробки ткани СИД 2835 СМД 6500К подсвеченная для знака фасада магазина
| Толщина: | 80 мм |
|---|---|
| светодиодный источник: | 2835 СМД с подсветкой |
| Рабочее напряжение: | 12 В постоянного тока |
Тип освещение подвеса полки СИД плиты световода 6500K СИД 9.5mm акриловое
| Материал: | СИД, акриловый, алюминиевое, панель отражетеля |
|---|---|
| Источник СИД: | 2835 SMD |
| Толщина: | 9.5mm |
Сторона коробки DC12V ткани СИД установки 9000K стены светлая одиночная Frameless
| Источник СИД: | Подсвеченные 2835 SMD |
|---|---|
| Напряжение тока работы: | DC 12V или 24V |
| Свет цвета: | 9000K |
Магазин приведенный Outdoor35W 650mm светлая коробка куба вися дисплей магазина СИД 3D
| Диаметр: | 650мм |
|---|---|
| светодиодный источник: | 2835 SMD светодиодный модуль |
| Рамка: | Алюминий |
Ультра тонкая одиночная сторона Кристл Lightbox 2835SMD привела коробку света меню
| Материал: | Акриловый, СИД, алюминиевые наборы |
|---|---|
| Цвет отделки: | Серебряный, черный |
| Источник СИД: | 2835SMD для 2 сторон |
Коробка ткани СИД электрического магазина светлая, светлая рамка коробки ткани плиты световода светлая
| Материал: | алюминий, светодиод, УФ-ткань |
|---|---|
| Глубина: | 30 мм |
| светодиодный источник: | 2835 SMD на 2 стороны |

