Все продукты
-
Дисплей магазина СИД
-
Светодиодный знак лезвия
-
Знак буквы светодиодного канала
-
Пользовательская неоновая вывеска
-
Каркас световой коробки из ткани
-
Плита световода СИД
-
Рамка плаката СИД
-
Стойка плаката СИД
-
Солнечные приведенные в действие знаки СИД
-
Коробка света СИД Кристл
-
Светодиодные солнечные светильники
-
Ms.Natalie от АвстралииМы получили неоновые вывески и мы любим их. -
Г-н Джейсон от КанадыМы получаем пакет, и оцененный, что осмотрел хороший качественный финиш, позволит вам знать как только что-то придет вверх. -
Г-н Отмечать от ВеликобританииБольшое спасибо для идеальной предыдущей работы, мы готовы отправить вами новый PO, как прикреплено.
ключевые слова [ led shop lights ] соответствие 328 продукты.
40 куб Lightbox дисплея магазина СИД ватта 3030SMD с наборами потолка вися
| Источник СИД: | Свет модуля СИД 3030 SMD |
|---|---|
| Материал: | 3mm акриловое + СИД |
| Поверхностный цвет: | Напечатанный винил |
Рамка тонкой двойной стороны коробки света 80mm ткани СИД CE 12V 24VDC алюминиевая
| Место Originl: | Xiamen, Китай |
|---|---|
| Форма: | Подгонянная форма |
| Название продукта: | Frameless ткань привела тонкую светлую коробку |
Коробка света ткани 3 СИД прямоугольника ультра тонкая панель СИД угла пучка 175 градусов
| Место Originl: | Xiamen, Китай |
|---|---|
| Форма продукта: | Прямоугольник или подгонянный |
| Название продукта: | Frameless ткань привела тонкую светлую коробку |
Коробка ИП65 СИД знака лезвия СИД РоХС чистая белая на открытом воздухе светлая водоустойчивая
| имя: | Коробка СИД напольная светлая |
|---|---|
| Материал: | Алюминий, акрил, светодиод, сталь |
| Цвет рамки: | Серебряный |
Смертная казнь через повешение потолка коробки света ткани СИД ODM 25mm OEM обрамляет низкотермичное
| Место Originl: | Xiamen, Китай |
|---|---|
| Форма: | Подгонянная форма |
| Название продукта: | Frameless ткань привела тонкую светлую коробку |
Дисплей LED для коммерческой рекламы с низким уровнем технического обслуживания
| Тип: | Дисплей магазинов на светодиодных лампах |
|---|---|
| Установка: | Легко. |
| Прочность: | Высокий |
ISO9001 привело рекламировать светлую коробку коробки DC12V одиночную, который встали на сторону светлую
| Место Originl: | Xiamen, Китай |
|---|---|
| Форма: | Подгонянная форма |
| Название продукта: | Frameless ткань привела тонкую светлую коробку |
Коробка света ткани СИД 8000K глубины 90mm УЛЬТРАФИОЛЕТОВАЯ напечатанная для на открытом воздухе знака изображения
| Глубина: | 90 mm |
|---|---|
| Передняя ширина: | 60 mm |
| Напряжение тока работы: | DC 12V |
Свободная стоящая коробка света 12V/24V ткани СИД толщины 28mm с алюминиевой рамкой
| Имя: | Коробка света ткани СИД |
|---|---|
| Форма продукта: | Прямоугольник или подгонянный |
| Название продукта: | Frameless ткань привела тонкую светлую коробку |
коробка света ткани СИД 8000K одиночная, который встали на сторону Frameless 3030SMD
| Имя: | Коробка света ткани СИД |
|---|---|
| Глубина: | 160mm |
| Источник СИД: | 3030 SMD для 2 сторон длины |

