Все продукты
-
Дисплей магазина СИД
-
Светодиодный знак лезвия
-
Знак буквы светодиодного канала
-
Пользовательская неоновая вывеска
-
Каркас световой коробки из ткани
-
Плита световода СИД
-
Рамка плаката СИД
-
Стойка плаката СИД
-
Солнечные приведенные в действие знаки СИД
-
Коробка света СИД Кристл
-
Светодиодные солнечные светильники
-
Ms.Natalie от АвстралииМы получили неоновые вывески и мы любим их. -
Г-н Джейсон от КанадыМы получаем пакет, и оцененный, что осмотрел хороший качественный финиш, позволит вам знать как только что-то придет вверх. -
Г-н Отмечать от ВеликобританииБольшое спасибо для идеальной предыдущей работы, мы готовы отправить вами новый PO, как прикреплено.
ключевые слова [ led ] соответствие 371 продукты.
Водоустойчивый магазин СИД показывает приведенную P10mm двигая доску показа сообщения
| Материал: | Алюминий, светодиодный свет |
|---|---|
| Цвет: | Красный |
| Применение: | Полуоткрытый |
Отдельно стоящая рамка 1м x 2м световой коробки ткани СИД глубины 120мм круглый угол
| Глубина: | 120 мм |
|---|---|
| светодиодный источник: | Светодиодный прожектор |
| Рабочее напряжение: | 12 В постоянного тока |
Коробка IP55 одиночное, который встали на сторону DC12V ткани СИД ширины рамки 118mm зажима светлая
| Толщина: | 100 mm |
|---|---|
| Передняя ширина: | 118 mm |
| Напряжение тока работы: | DC 12V |
Щелчковое положение пола ширины толщины 24mm стойки 18mm плаката СИД рамки A1
| Материал: | алюминиевый, акриловый, СИД, PVC |
|---|---|
| Размер: | A1 |
| Освещение: | СИД для 2 сторон |
B1 стойка плаката СИД 706 x 1000mm рекламируя
| Материал: | алюминиевый, акриловый, СИД, пластиковое |
|---|---|
| РАЗМЕР: | B1 (706 x 1000 mm) |
| Освещение: | СИД для 2 сторон |
Одиночное, который встали на сторону положение алюминиевой структуры стойки 22W плаката СИД DC12V свободное
| Материал: | Акриловый, СИД, пластиковый, алюминиевое |
|---|---|
| Размер: | A1 (594 x 841 mm) |
| Освещение: | СИД для 2 сторон |
Реклама УЛ КЭ осветила затыловку 5мм знака письма канала СИД переднюю освещенную
| размер: | Индивидуальный буквенный знак |
|---|---|
| Источник света: | Светодиодная лента высокой яркости или светодиодный модуль |
| Заявление: | Дисплей рекламы логотипа |
Письма канала СИД Lit венчика OEM
| РАЗМЕР: | Подгонянный размер |
|---|---|
| Источник света: | Высокая яркость привела прокладку или привела модуль |
| Материал: | Нержавеющая сталь |
200x1200мм алюминиевый светодиодный световой короб AC100~240V магазин передний световой знак светодиодный знак лезвия
| Материал: | Алюминий, светодиод |
|---|---|
| светодиодный источник: | 2835СМД |
| Рабочее напряжение: | 12В или 24В |
Изготовленная на заказ коробка Signle СИД AC80V-245V на открытом воздухе светлая встала на сторону для клеймить
| Размер продукта: | Подгонянный |
|---|---|
| Материал рамки: | Illuminum |
| Сила продукта: | 40W |

