Все продукты
-
Дисплей магазина СИД
-
Светодиодный знак лезвия
-
Знак буквы светодиодного канала
-
Пользовательская неоновая вывеска
-
Каркас световой коробки из ткани
-
Плита световода СИД
-
Рамка плаката СИД
-
Стойка плаката СИД
-
Солнечные приведенные в действие знаки СИД
-
Коробка света СИД Кристл
-
Светодиодные солнечные светильники
-
Ms.Natalie от АвстралииМы получили неоновые вывески и мы любим их. -
Г-н Джейсон от КанадыМы получаем пакет, и оцененный, что осмотрел хороший качественный финиш, позволит вам знать как только что-то придет вверх. -
Г-н Отмечать от ВеликобританииБольшое спасибо для идеальной предыдущей работы, мы готовы отправить вами новый PO, как прикреплено.
ключевые слова [ led ] соответствие 371 продукты.
Неоновые вывески IP65 100V-240V СИД домашнего украшения пурпурные переменчивые
| Источник света: | СИД, SMD2835 |
|---|---|
| Материал: | Неон приведенный гибкого трубопровода |
| Название продукта: | Неоновая вывеска приведенная |
Изготовленные на заказ пурпурные письма неоновых вывесок 3Д СИД для неоновой вывески домашнего украшения партии изготовленной на заказ
| Источник света: | Светодиод,SMD2835 |
|---|---|
| Материал: | Акрил |
| Наименование товара: | Неоновая вывеска на заказ |
ISO9001 подгоняло письмо приведенное шатра освещает знак шарика Frontlit приведенный 3D
| Материал: | Модуль СИД, акриловый, нержавеющая сталь |
|---|---|
| Напряжение тока работы: | DC12V |
| Размер: | Подгонянный |
Водонепроницаемый ИП65 ДК12В осветил знак письма канала СИД красный свет вверх по письмам
| Материал: | Светодиодный модуль, опаловый акрил, нержавеющая сталь |
|---|---|
| Светодиодный источник: | 2835 СМД |
| Рабочее напряжение: | DC12V |
Цвета приведенные Signage 12 RoHs акриловые привели знаки неонового света для метро
| Цвет: | Подгонянный цвет |
|---|---|
| Размер: | Подгонянный |
| Использование: | дом, спальня, бар, магазин, реклама, торговый центр |
RCM SAA Оранжевый внешний светодиодный буквенный знак Vinly глубина 40 мм
| Материал: | светодиод, акрил, |
|---|---|
| Рабочее напряжение: | 12В |
| Водонепроницаемый: | IP65 |
Подсвеченный венчик 3d осветил модуль СИД Signage письма освещает IP65 80mm
| Тариф IP: | IP65 |
|---|---|
| СИД Sourice: | света приведенные модуля |
| Толщина: | 80 mm |
Загоренный знак письма канала СИД красный освещает вверх письма водоустойчивые ИП65 ДК12В
| Материал: | Светодиодный модуль, опаловый акрил, нержавеющая сталь |
|---|---|
| Светодиодный источник: | 2835 СМД |
| Рабочее напряжение: | DC12V |
Край - сторона источника СИД коробки света 2835 SMD ткани Lit двойная для знака рамки края силикона розничного магазина графического
| Материал: | алюминий, ткань, СИД |
|---|---|
| Глубина: | 65mm, 80 mm |
| Источник СИД: | 2835 SMD для кра-освещенный |
Свет индикаторной панели СИД толщины 8mm 10mm
| Материал: | алюминиевый, СИД, акриловое, фильм ПК |
|---|---|
| Источник СИД: | smd 2835 для стороны осветило |
| Толщина: | 8 mm или 10 mm |

