Все продукты
-
Дисплей магазина СИД
-
Светодиодный знак лезвия
-
Знак буквы светодиодного канала
-
Пользовательская неоновая вывеска
-
Каркас световой коробки из ткани
-
Плита световода СИД
-
Рамка плаката СИД
-
Стойка плаката СИД
-
Солнечные приведенные в действие знаки СИД
-
Коробка света СИД Кристл
-
Светодиодные солнечные светильники
-
Ms.Natalie от АвстралииМы получили неоновые вывески и мы любим их. -
Г-н Джейсон от КанадыМы получаем пакет, и оцененный, что осмотрел хороший качественный финиш, позволит вам знать как только что-то придет вверх. -
Г-н Отмечать от ВеликобританииБольшое спасибо для идеальной предыдущей работы, мы готовы отправить вами новый PO, как прикреплено.
ключевые слова [ led ] соответствие 371 продукты.
2835СМД освещенный фронтом привел письма знака письма канала на открытом воздухе безрамные
| Рабочее напряжение: | DC12V |
|---|---|
| Применение: | НАРУЖНЫЙ |
| Материал: | Акрил, светодиод, нержавеющая сталь |
потолок подгонянный светами СИД СИД Temp цвета 4000K 6500K коммерчески Downlight
| Материал: | алюминиевое тело, СИД, ПК |
|---|---|
| Сила: | 7w, 9w, 10w |
| Ввод напряжения: | 85~265 v |
рамка стойки a плаката СИД 706x500mm двойная, который встали на сторону форменная алюминиевая
| Материал: | алюминиевый, акриловый, СИД, PVC |
|---|---|
| Размер: | A1 |
| Освещение: | СИД для 2 сторон |
Рамка кнопки СИД 2835 SMD привела толщину алюминия 18mm светлых коробок
| Материал: | алюминиевый, СИД, акриловое, провод силы |
|---|---|
| Передняя ширина: | 24 mm |
| Толщина: | 18 mm |
Рамка светлой коробки ткани СИД ДК 12В/24В для дисплея магазина одежд одежды
| Материал: | алюминий, светодиод, УФ ткань/текстиль |
|---|---|
| Глубина: | 30 мм |
| светодиодный источник: | 2835 SMD с боковой подсветкой |
Наполовину освещенный знак письма канала СИД 2835СМД загоренный ДК12В для установки стены
| Материал: | Светодиодный модуль, акрил, нержавеющая сталь |
|---|---|
| светодиодный источник: | Светодиодный модуль 2835SMD внутри |
| Рабочее напряжение: | DC12V |
70мм 3Д твердое акриловое приведенное письма 6500К привело загоренный знак письма канала СИД
| Светодиодный источник: | Световой модуль 2835 SMD |
|---|---|
| Скорость IP-адреса: | IP65 |
| Толщина: | 70 мм |
дисплей 80mm приведенный 6500K подсвеченного магазина светлой коробки панели передний для фронта ресторана
| СИД Sourice: | Света модуля СИД |
|---|---|
| Тариф IP: | IP65 |
| Толщина: | 80 mm |
Кожаный дисплей 9000K магазина СИД крышки A4 привел держатели меню для дисплея меню паба
| Материал: | PU, СИД, акриловое |
|---|---|
| Источник СИД: | edgelit 2 сторон |
| Светлый цвет: | Холодная белизна, 9000K |
USB светов СИД CRI >80 коммерчески затыкает прокладку СИД Rgb гибкую для предпосылки ТВ
| Материал: | СИД, MCPCB |
|---|---|
| Источник СИД: | 5050 SMD |
| Светлый цвет: | RGB, мульти-цвет |

