Все продукты
-
Дисплей магазина СИД
-
Светодиодный знак лезвия
-
Знак буквы светодиодного канала
-
Пользовательская неоновая вывеска
-
Каркас световой коробки из ткани
-
Плита световода СИД
-
Рамка плаката СИД
-
Стойка плаката СИД
-
Солнечные приведенные в действие знаки СИД
-
Коробка света СИД Кристл
-
Светодиодные солнечные светильники
-
Ms.Natalie от АвстралииМы получили неоновые вывески и мы любим их. -
Г-н Джейсон от КанадыМы получаем пакет, и оцененный, что осмотрел хороший качественный финиш, позволит вам знать как только что-то придет вверх. -
Г-н Отмечать от ВеликобританииБольшое спасибо для идеальной предыдущей работы, мы готовы отправить вами новый PO, как прикреплено.
ключевые слова [ led ] соответствие 371 продукты.
Крекл светодиодные солнечные огни крыльцо стекло висячие огни желание Рождества масон кружки огни
| Источник питания: | Солнечные |
|---|---|
| Источник света: | Светодиоды |
| Наименование продукта: | Светодиодные солнечные светильники |
Солнечная креативная железная лампа для душного пола для наружного сада
| Источник питания: | Солнечные |
|---|---|
| Источник света: | Светодиоды |
| Наименование продукта: | Светодиодные солнечные светильники |
Наружная симуляция Каменные солнечные светильники водонепроницаемые для дома Парк Дворик Балкон окружающая среда
| Источник питания: | Солнечные |
|---|---|
| Источник света: | Светодиоды |
| Наименование продукта: | Светодиодные солнечные светильники |
Дисплей У рекламы ЛКД стены устанавливая крытый - дисплей магазина СИД разрешения управлением диска
| Размер экрана: | 22 дюйма |
|---|---|
| Разрешение: | 1080 х 1920 |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
Настольный электролюминесцентный загоренный дисплей плаката 360 градусов гибких
| Размер: | Подгонянный |
|---|---|
| Толщина плаката: | 0.3~0.8 mm |
| Напряжение тока работы: | 12V |
Серебряный пол цвета 2mX4m стоя ткань Lightboxes светлой коробки 9000~10000K
| Глубина: | 120 mm |
|---|---|
| Источник СИД: | Свет пятна СИД |
| Напряжение тока работы: | DC 12V |
Розовые знаки письма Синьяге гибкого трубопровода неоновые с ясной затыловкой для неоновой вывески стены компании изготовленной на заказ
| другое имя: | Внешние светодиодные неоновые огни |
|---|---|
| Тип вещи: | Неоновый свет |
| Срок службы: | 50000 часов |
Рука делая изготовленной на заказ рамкой металла неоновых вывесок 8x16mm логотипа неоновые знаки магазина
| Другое имя: | Неоновый знак магазина |
|---|---|
| Применение: | Крытый или на открытом воздухе |
| Цвет: | 12 типа |
Неоновая вывеска оформления свадьбы 220V-240V
| Источник света: | СИД |
|---|---|
| Тип деталя: | Неоновые света |
| Ввод напряжения: | 220-240V |
неоновые вывески партии неоновых свет 3d ясности 220-240V 50-60HZ высокие стабилизированные
| Гарантия: | 1 год |
|---|---|
| Тип деталя: | Неоновые света |
| Ввод напряжения (v): | 24V, 12V |

