Все продукты
-
Дисплей магазина СИД
-
Светодиодный знак лезвия
-
Знак буквы светодиодного канала
-
Пользовательская неоновая вывеска
-
Каркас световой коробки из ткани
-
Плита световода СИД
-
Рамка плаката СИД
-
Стойка плаката СИД
-
Солнечные приведенные в действие знаки СИД
-
Коробка света СИД Кристл
-
Светодиодные солнечные светильники
-
Ms.Natalie от АвстралииМы получили неоновые вывески и мы любим их. -
Г-н Джейсон от КанадыМы получаем пакет, и оцененный, что осмотрел хороший качественный финиш, позволит вам знать как только что-то придет вверх. -
Г-н Отмечать от ВеликобританииБольшое спасибо для идеальной предыдущей работы, мы готовы отправить вами новый PO, как прикреплено.
ключевые слова [ led ] соответствие 371 продукты.
Тип неонового света 6mm 8mm Stirp слова неоновых вывесок СИД магазина красочный
| Материал: | СИД, PVC |
|---|---|
| Цвет: | Различные выборы |
| Водоустойчивый: | IP20 или IP65 |
Логотипа кофейни знаков неонового света СИД SMD2835 неоновая вывеска крытого настольная
| Источник света: | СИД, SMD2835 |
|---|---|
| Материал: | Неон приведенный гибкого трубопровода |
| Другое имя: | Неоновый знак Адвокатуры |
Не загоренный на открытом воздухе знак письма канала СИД отполированный золотом 15мм 20мм
| Материал: | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Рабочее напряжение: | DC12V |
| Глубина: | 15 мм или 20 мм |
Неоновые вывески изготовленного на заказ неонового вывески ясности канала неоновой вывески 3Д античные неоновые для знаков компании
| Источник света: | ВЕЛ |
|---|---|
| Тип вещи: | Неоновые лампы |
| Входное напряжение: | 220-240В |
RGB испуская знаков дела гибкого трубопровода цвета дизайн неоновых черный подпирая подгонянный
| Источник света: | СИД, SMD2835 |
|---|---|
| Материал: | Неон приведенный гибкого трубопровода |
| Другое имя: | Неоновая вывеска |
Анти- венчик ржавчины 60мм осветил письма знака загоренный внешний знак письма канала СИД Синьяге
| Материал: | Светодиодный модуль, опаловый акрил, нержавеющая сталь |
|---|---|
| Светодиодный источник: | 2835 СМД |
| Рабочее напряжение: | DC12V |
неоновые открытые знаки неонового света СИД знака 220-240V с затыловкой для магазина одежды
| Источник света: | СИД |
|---|---|
| Тип деталя: | Неоновые света |
| Ввод напряжения: | 220-240V |
Алюминиевый белый 6000K внешний знак лезвия СИД осветил коробку держателя стены коробки знака 38W светлую
| светодиодный источник: | Светодиодный модуль 3030 SMD |
|---|---|
| Рамка: | Алюминий |
| Цвет рамки: | Белое порошковое покрытие |
Знака письма гибкого трубопровода неоновой вывески СИД дисплей магазина логотипа небольшого неонового белый
| Другое имя: | Неоновая вывеска |
|---|---|
| Цвет: | 12 цвета |
| Размер: | Квадрат |
A0 A1 A2 Smd2835 привело светлую вверх киноафишу обрамляет толщину 18mm
| Материал: | алюминиевый, СИД, акриловое, фильм ПК |
|---|---|
| Передняя ширина: | 25mm |
| Толщина: | 18mm |

