Все продукты
-
Дисплей магазина СИД
-
Светодиодный знак лезвия
-
Знак буквы светодиодного канала
-
Пользовательская неоновая вывеска
-
Каркас световой коробки из ткани
-
Плита световода СИД
-
Рамка плаката СИД
-
Стойка плаката СИД
-
Солнечные приведенные в действие знаки СИД
-
Коробка света СИД Кристл
-
Светодиодные солнечные светильники
-
Ms.Natalie от АвстралииМы получили неоновые вывески и мы любим их. -
Г-н Джейсон от КанадыМы получаем пакет, и оцененный, что осмотрел хороший качественный финиш, позволит вам знать как только что-то придет вверх. -
Г-н Отмечать от ВеликобританииБольшое спасибо для идеальной предыдущей работы, мы готовы отправить вами новый PO, как прикреплено.
ключевые слова [ led ] соответствие 371 продукты.
Наружный сад камень солнечный газоночный свет земной розетка красочные светодиодные солнечные фонари
| Источник питания: | Солнечные |
|---|---|
| Источник света: | Светодиоды |
| Наименование продукта: | Светодиодные солнечные светильники |
Долговечный светодиодный рекламный дисплей магазина с пользовательским логотипом
| Услуги по обслуживанию: | Низкий |
|---|---|
| Потребление энергии: | Низкий |
| Установка: | Легко. |
Дисплей магазина с высоким разрешением с множественным интерфейсом
| Стоимость: | Разумный |
|---|---|
| Яркость: | Высокий |
| Услуги по обслуживанию: | Низкий |
Высокое разрешение пользовательского логотипа светодиодные розничные вывески с длительным сроком службы
| Интерфейс: | Многочисленные |
|---|---|
| Яркость: | Высокий |
| Система управления: | Предварительный |
Дисплей магазина СИД неоновой вывески небольшой изготовленной на заказ неоновой вывески изготовленный на заказ для украшения рождества
| Цвет: | Индивидуальный цвет |
|---|---|
| размер: | Принимается нестандартный размер |
| Применение: | Супермаркет, магазин новогодних украшений |
На открытом воздухе рамка светлой коробки ткани СИД 2835 СМД 6500К подсвеченная для знака фасада магазина
| Толщина: | 80 мм |
|---|---|
| светодиодный источник: | 2835 СМД с подсветкой |
| Рабочее напряжение: | 12 В постоянного тока |
Плакат СИД Ipad освещенный стилем обрамляет яркость 2800LUX для графического дисплея стены
| Передний край ширины: | 30 mm |
|---|---|
| Цвет края: | Черный/серебряный |
| Глубина: | 14 mm |
Коробка света рамки плаката СИД 20W большого формата одиночная, который встали на сторону для знака украшения дома
| Цвет рамки: | Белый, серебряный или черный |
|---|---|
| Сторона: | Встали на сторону одиночное, который |
| Применение: | Крытая польза |
Рамка плаката СИД квадрата LSD 10mm Thinkness привела подсвеченную рамку фото
| Материал рамки: | Анодированный алюминиевый профиль |
|---|---|
| Размер плаката: | Подгонянный |
| Напряжение тока: | DC12V |
Коробка света СИД Кристл круглого угла A4 210x297mm с системой смертной казни через повешение провода
| Передний край ширины: | 22 mm |
|---|---|
| Цвет края: | Серебр |
| Глубина: | 10 mm |

