Все продукты
-
Дисплей магазина СИД
-
Светодиодный знак лезвия
-
Знак буквы светодиодного канала
-
Пользовательская неоновая вывеска
-
Каркас световой коробки из ткани
-
Плита световода СИД
-
Рамка плаката СИД
-
Стойка плаката СИД
-
Солнечные приведенные в действие знаки СИД
-
Коробка света СИД Кристл
-
Светодиодные солнечные светильники
-
Ms.Natalie от АвстралииМы получили неоновые вывески и мы любим их. -
Г-н Джейсон от КанадыМы получаем пакет, и оцененный, что осмотрел хороший качественный финиш, позволит вам знать как только что-то придет вверх. -
Г-н Отмечать от ВеликобританииБольшое спасибо для идеальной предыдущей работы, мы готовы отправить вами новый PO, как прикреплено.
ключевые слова [ led ] соответствие 371 продукты.
Одиночный встал на сторону логотип коробки 35В знака лезвия СИД на открытом воздухе светлый напечатанный для установленной стены
| Диаметр: | 650мм |
|---|---|
| светодиодный источник: | 2835 SMD светодиодный модуль |
| Рамка: | Алюминий |
Рамка плаката СИД толщины 21mm подсвеченная
| Ширина рамки: | 30 mm |
|---|---|
| Толщина: | 21 mm |
| Источник СИД: | СИД 2835SMD кра-осветило |
Одиночная, который встали на сторону ширина 24x24 24x36 25mm привела рамки светлой коробки загоренные щелчковые
| Ширина рамки: | 25 mm |
|---|---|
| Глубина: | 20 mm |
| Источник СИД: | СИД 2 сторон кра-осветило |
Серебр коробки света рамки плаката СИД размера OEM A2 A3 сияющий с зажимом раскрывает
| Ширина рамки: | 25 mm |
|---|---|
| Глубина: | 20 mm |
| Источник СИД: | СИД 2 сторон кра-осветило |
Тонкая жесть проводника СИД большого формата 6500K 8mm для делать рамку плаката
| Материал: | алюминиевый, СИД, акриловое, фильм ПК |
|---|---|
| Источник СИД: | smd 2835 для стороны осветило |
| Толщина: | 8 mm или 10 mm |
841x1189mm A0 привели подсвеченную доску знака дисплея плаката с крюками
| Ширина рамки: | 30 mm |
|---|---|
| Глубина: | 22 mm |
| Источник СИД: | СИД 2 сторон длины кра-осветило |
плита световода СИД 6500K длины 1000mm
| Материал: | алюминиевый, СИД, акриловое, фильм ПК |
|---|---|
| Источник СИД: | smd 2835 для стороны осветило |
| Толщина: | 8 mm или 10 mm |
Панель световода СИД 2835 SMD, толщина панель световода 8mm/10mm LGP
| Материал: | алюминиевый, СИД, акриловое, фильм ПК |
|---|---|
| Источник СИД: | smd 2835 для стороны осветило |
| толщина: | 8 mm или 10 mm |
Заднее освещение зеркало Полированная нержавеющая сталь светодиодный канал письмо знак
| Напряжение тока работы: | DC12V |
|---|---|
| Использование: | На улице |
| Материал: | Нержавеющая сталь, акрил, светодиод |
3 головы Цветок Солнечный гидрантьевые огни Внешний сад Симуляция светодиодные цветочные огни
| Источник питания: | Солнечные |
|---|---|
| Источник света: | Светодиоды |
| Наименование продукта: | Светодиодные солнечные светильники |

