Все продукты
-
Дисплей магазина СИД
-
Светодиодный знак лезвия
-
Знак буквы светодиодного канала
-
Пользовательская неоновая вывеска
-
Каркас световой коробки из ткани
-
Плита световода СИД
-
Рамка плаката СИД
-
Стойка плаката СИД
-
Солнечные приведенные в действие знаки СИД
-
Коробка света СИД Кристл
-
Светодиодные солнечные светильники
-
Ms.Natalie от АвстралииМы получили неоновые вывески и мы любим их. -
Г-н Джейсон от КанадыМы получаем пакет, и оцененный, что осмотрел хороший качественный финиш, позволит вам знать как только что-то придет вверх. -
Г-н Отмечать от ВеликобританииБольшое спасибо для идеальной предыдущей работы, мы готовы отправить вами новый PO, как прикреплено.
ключевые слова [ led ] соответствие 371 продукты.
Коробка ткани СИД электрического магазина светлая, светлая рамка коробки ткани плиты световода светлая
| Материал: | алюминий, светодиод, УФ-ткань |
|---|---|
| Глубина: | 30 мм |
| светодиодный источник: | 2835 SMD на 2 стороны |
толщина коробки света 45mm ткани СИД 9000K
| Толщина: | 45 mm |
|---|---|
| Источник СИД: | Подсвеченные 2835 SMD |
| Напряжение тока работы: | DC 12V или 24V |
Энергосберегающие знаки письма канала СИД 4000К 2835 СМД отполировали поверхность
| Материал: | Светодиодная лампа, латунь, акрил |
|---|---|
| Светодиодный источник: | 2835 СМД |
| Рабочее напряжение: | DC12V |
Письма Lit края Signage IP65 IP44 писем канала СИД AC100~245V акриловые
| СИД Sourice: | 2835 SMD |
|---|---|
| Водоустойчивый: | IP65 или IP44 как вариант |
| Глубина: | 60 mm, 80 mm |
знаки письма канала СИД 30mm или 40mm
| СИД Sourice: | Модуль света 2835 SMD |
|---|---|
| Тариф IP: | IP44 |
| Толщина: | 30mm или 40mm |
украшение дома света панели Lgp плиты световода СИД 600mm 900mm
| Материал: | алюминиевый, СИД, стекло |
|---|---|
| Источник СИД: | smd 2835 для стороны осветило |
| Стеклянная толщина: | 8 mm |
Освещение полки СИД длины 600mm 1200mm стеклянное
| Материал: | Стекло Temperated, СИД, алюминий |
|---|---|
| Источник СИД: | 5050 SMD для одной стороны |
| Стеклянная толщина: | 8 mm |
Установка 8mm стены 5050 SMD привела стеклянный свет полки загоренный для дисплея магазина
| Материал: | стекло, алюминий, СИД |
|---|---|
| Источник СИД: | 5050 SMD |
| Стеклянная толщина: | 8 mm |
угла пучка светов 90˚ 120° СИД силы 100W 150W лампа залива СИД коммерчески высокая для бензоколонки
| Тип лампы: | СИД |
|---|---|
| CCT: | 4000K, 6000K |
| Сила: | 150W |
Подгонянный дисплей 8,5" x 11" магазина СИД 2835 SMD загоренная книга меню СИД
| Материал: | PVC, акриловый, СИД |
|---|---|
| Источник СИД: | 2835 SMD |
| Светлый цвет: | Coold белое |

